расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 июня 2018 г. — 15 июня 2018 г., срок заявок: 11 июня 2018 г.

Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных «Безопасность социума: гуманитарный аспект коммуникаций современности»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тюмень

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Целью конференции является обсуждение основных проблем развития современного общества в условиях политической нестабильности и массированного воздействия на общество со стороны средств массовой информации, рассматриваются разнообразные аспекты безопасности как цель и средство сосредоточения усилий военного и гражданского сектора социологии, экономики, техники и технологий и других наук.

Предполагается обсуждение философских, исторических, социально-политических, культурных, юридических, экономико-управленческих и военных аспектов в системе социальных и геополитических трансформационных процессов современного мирового сообщества. К участию в конференции приглашаются курсанты, студенты, аспиранты, адъюнкты и соискатели; военнослужащие постоянного и переменного состава; представители общественных организаций и политических движений Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Примерная программа конференции (в программе возможны изменения):
1. Регистрация 15.06.2018 г. с 9:00-9:30 (холл ауд.1).
2. Торжественное открытие конференции 15.06.2018 г. с 9:30-10:00 (ауд. № 1).
3. Работа секций 15.06.2018 г. с 10:00-14:00 (аудитории фонда ТВВИКУ)
4. Заседание рабочих групп орг.комитета по подведению итогов конкурса 15.06.2018 г. с 14:00-15:00.
5. Торжественное подведение итогов, вручение дипломов 15.06.2018 г. с 15:00-16:00 (ауд. № 1).
6. Культурная программа (Посещение музейного комплекса им И.Я. Словцова/Краеведческого музея) 15.06.2018 г. с 17:00-19:00.

Работа конференции организуется по следующим направлениям:
- № 1 Экологические проблемы развития городов и производства.
- № 2 История в меняющемся мире.
- № 3 Модернизация культуры и этнокультурные процессы.
- № 4 Проблемы правовой защиты в условиях информационного общества.
- № 5 Риски и угрозы социальных и политических процессов.
- № 6 Философия войны и мира.
- № 7 Экономика и менеджмент в гражданском и военном аспектах
- № 8 Проектирование социальной реальности: борьба с экстремизмом и терроризмом (наука и практика).

Для участия в конференции необходимо не позднее 10 июня 2018 года направить «Заявку на участие» (прил.1), доклад в форме научной статьи необходимо подать до 01 июля 2018 года (Образец – прил.2) на электронный адрес: THMECS.TYUMEN@gmail.com и продублировать на адрес malivia@rambler.ru. Рекомендуемый объем доклада – не более пяти полных страниц формата А4. В названии файла доклада (статьи) и регистрационной формы (в разных файлах!) следует указать фамилию автора и номер выбранной для участия секции (в скобках) Например: Иванов-3-доклад.doc и Иванов-3-регформа.doc В том случае, когда доклад подготовлен группой (соавторами) указывают фамилии первых двух авторов. Например: Иванов-Петров-7-доклад.doc и Иванов-Петров-7-регформа.doc

Допускается очное участие только в рамках одной выбранной секции. В случае заочной формы (публикации) возможно предоставление не более двух докладов в рамках разных секций. Автор оплачивает пересылку материалов наложенным платежом при предварительном согласовании с координатором. Также разрешена публикация статей молодых учёных в соавторстве с научным руководителем.

Сборник планируется издать в электронном формате (CD-диск). Все присланные к публикации работы проходят первичное рецензирование на соответствие тематике конференции, аттестуются в программе антиплагиат (не менее 60 % оригинальности) и по соответствию требованиям, предъявляемым к оформлению.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить доклад к опубликованию в сборнике только в случае несоответствия заявленным требованиям. По результатам рассмотрения доклада выносится решение о включении выступления участника в программу конференции.

Участие в конференции бесплатное. Участники самостоятельно возмещают затраты на проезд, проживание и питание. Участникам вручаются именные сертификаты. Лучшим докладчикам в рамках секций будут вручены дипломы.

Организационный комитет конференции: Заместитель начальника Тюменского высшего военно-инженерного командного училища по учебной и научной работе полковник А.В. Сафонов; начальник отдела организации научной работы Макарихин И.В.; профессор Грошев И.Л., старший преподаватель Грошева Л.И.
По организационным вопросам, вопросам встречи и размещения иногородних участников обращаться к старшему преподавателю кафедры гуманитарных и общенаучных дисциплин Грошевой Любови Игоревне по тел.: 89129948767 или эл. почта: malivia@rambler.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 июня 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования «Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова»

Контактная информация: Эл. почта: malivia@rambler.ru. Тел.: +79129948767 – Грошева Любовь Игоревна

Эл. почта: malivia@rambler.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 96.712 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды