расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

11 ноября 2018 г. — 27 ноября 2018 г., срок заявок: 10 ноября 2018 г.

II Всероссийская олимпиада студентов и учащихся образовательных учреждений России по технологии легкой промышленности

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые школьники, студенты и преподаватели!

На основание плана проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего и среднего образования в 2018-2019 учебном году, на базе факультета технологии легкой промышленности и моды Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ) будет проводиться II Всероссийская олимпиада студентов и учащихся 7-11 классов образовательных учреждений России.

Цель проведения

Повышение качества подготовки специалистов по направлениям «Технологии легкой промышленности» общеобразовательных учреждений, а так же среднего и высшего профессионального образования. Привлечение талантливой молодежи к научно-исследовательской деятельности.

Время, место и форма проведения

Олимпиада проводится с 11 ноября по 27 ноября 2018 года в заочной форме – теоретический тур, на базе факультета технологии легкой промышленности и моды КНИТУ по адресу: г. Казань, ул. Университетская, 6, корпус «У». Оргкомитет в срок до 10 ноября 2018 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeURKwVyQbefxN_5MLVju0d-zEaIYHot7dieGk0k8nuAxmg8Q/viewform?usp=sf_link либо https://goo.gl/forms/cX31fNMRHVimZhdi1 до 10 ноября 2018, или отправить заявку по адресу электронной почты priemftlpmkstu@mail.ru.

Количество заявок от образовательного учреждения не ограничено.

Оргкомитет отправляет участникам на указанный в заявке адрес электронной почты теоретические задания, охватывающие содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по уровням: технология (школьный предмет) и технологии легкой промышленности (НПО,СПО, ВПО).
Каждый участник до 27 ноября включительно должен прислать решение на электронную почту priemftlpmkstu@mail.ru. Название отправляемых файлов будь то заявка, или решения заданий в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «заявка Иванов» без кавычек).

Подведение итогов

Победителю олимпиады по каждому направлению присуждается 1 место, призерам – 2 и 3 места. Итоги олимпиады оформляются протоколом жюри с указанием победителя и призеров. К протоколу прилагаются ведомости оценок выполнения конкурсных заданий, которые заполняет каждый член жюри, а также сводная ведомость, содержащая итоговую оценку. Протокол, подписанный председателем жюри и членами жюри, предоставляется в Оргкомитет для его утверждения. Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами ФГБОУ ВО «КНИТУ». Победители и участники олимпиады, набравшие более 80 баллов, обучающиеся в школах и в высших учебных заведениях по программе бакалавриата, или уже имеющие документ о высшем образовании, могут быть рекомендованы к поступлению в университет, а так же получить возможность дальнейшей поддержки при поступлении в университет.

Условия участия

Заявка на участие в олимпиаде по форме, представленной ниже, представляется организаторам не позднее 10 ноября 2018 г., https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeURKwVyQbefxN_5MLVju0d-zEaIYHot7dieGk0k8nuAxmg8Q/viewform?usp=sf_link либо https://goo.gl/forms/cX31fNMRHVimZhdi1, или отправить заявку по адресу электронной почты priemftlpmkstu@mail.ru.
11 ноября будет проведена рассылка зданий участникам приславшим заявку.
27-30 ноября будут подведены итоги олимпиады и разосланы результаты.

Награждение по номинации:
29.03.00 «Технология изделий легкой промышленности» (бакалавриат)
15.03.00 «Технологические машины и оборудование» (бакалавриат)
29.04.00 «Технология изделий легкой промышленности» (магистратура)
29.00.00 «Технологии легкой промышленности» (начальное и среднее профессиональное образование)
«Технология изделий легкой промышленности» (учащиеся 7-9 классов)
«Технология изделий легкой промышленности» (учащиеся 10-11 классов).

Победителю олимпиады по каждому направлению присуждается 1 место, призерам – 2 и 3 места. Кажды получает сертификат.
Участие бесплатное.
Форма участия очно-заочное.

Контактная информация

Координатор олимпиады от факультета технологии легкой промышленности и моды Айсылу тел.: 8 (843) 231-41-38; 8 (960) 045-15-21. Адрес: Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», почтовый индекс 420111, ул. Университетская, д. 6

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ

Ф.И.О. участника:
Место учебы:
Направление олимпиады (ученик, студент (спо), бакалавр):
Форма участия: очное или заочное
Адрес (на этот адрес будут высылаться материалы, почтовый индекс и получатель обязательны):
E-mail:
Контактный тел.:
Дополнительная информация для указания в дипломе (научный руководитель, название учебного заведения, место работы и т.д.) *
- – любая информация, прописанная в данном поле, будет указана в дипломе. Если дополнительную информацию указывать не нужно, можно оставить данное поле пустым. По умолчанию в дипломе указываются ФИО участника и его результаты (призовое место/участник).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 ноября 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (ФГБОУ ВО «КНИТУ»); Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности Республики Татарстан Дирекции технологической платформы «Текстильная и легкая промышленность», Отдел по сертификации ООО «Татсерт»

Контактная информация: Координатор олимпиады от факультета технологии легкой промышленности и моды Айсылу, тел.: 8 (843) 231-41-38; 8 (960) 045-15-21. Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», почтовый индекс 420111, ул. Университетская, д. 6

Эл. почта: priemftlpmkstu@mail.ru

Приложения: Форма регистрации участников

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды