Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

20 апреля 2019 г. — 20 апреля 2019 г., срок заявок: 20 апреля 2019 г.

III Региональная научно-практическая конференция «Болевые, когнитивные и другие немо-торные нарушения при болезнях движений: проблемы и перспективы»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Красноярск

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас стать участником III Региональной научно-практической конференции «Болевые, когнитивные и другие немоторные нарушения при болезнях движений: проблемы и перспективы».

Оргкомитетом выступают:
- Центр инновационной неврологии, экстрапирамидных заболеваний и ботулинотерапии ФГБУЗ СКЦ ФМБА Рос-сии
- Красноярский государственный университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
- Национальное общество по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений.

Председатель оргкомитета: Похабов Дмитрий Владимирович, д.м.н., профессор, директор центра инно-вационной неврологии, экстрапирамидных заболеваний и ботулинотерапии ФГБУЗ СКЦ ФМБА России, член пре-зидиума Национального общества по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений

К участию приглашаются: врачи Неврологи, Нейрохирурги, Психиатры практического здравоохранения, Тера-певты и все заинтересованные врачи других специальностей из научных и лечебно-профилактических учре-ждений Красноярского края.

В этом году данная конференция будет проводиться третий раз, что является показателем эффективности и заинтересованности специалистов Красноярского Края, нацеленным на обмен опытом и поднятие профессио-нального уровня врачей

Конференция будет посвящена наиболее значимым и актуальным проблемам нашей специальности – нейроде-генеративным заболеваниям и расстройствам движений. Помимо подробного освещения современных диагно-стических и терапевтических возможностей, будут подняты вопросы вузовского и последипломного образова-ния врачей-неврологов, нейрохирургов и психиатров; клинических рекомендаций и стандартов оказания специ-ализированной неврологической помощи; распространения информации об угрозах неврологических заболева-ний, их своевременном лечении и профилактике.

Программа мероприятия объединяет доклады широкого круга специалистов. Это придает содержанию конфе-ренции особую ценность.

В рамках конференции организуется тематическая выставочная экспозиция ведущих производителей и дистри-бьюторов лекарственных средств по направлению.

Посетив конференцию, Вы найдете в ней интересную и полезную информацию о новых методах диагностики и лечения заболеваний, достижениях отечественной и зарубежной медицины, получите возможность поделиться своими знаниями, расширить круг профессиональных знакомств.

До встречи на конференции!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 апреля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Центр инновационной неврологии, экстрапирамидных заболеваний и ботулинотерапии ФГБУЗ СКЦ ФМБА России; Красноярский государственный университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого; Национальное общество по изучению болезни Паркинсона и расстройств движений

Контактная информация: Тел.: 8-800-500-64-17

Эл. почта: info@euro-conference.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды