Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 ноября 2022 г. — 18 ноября 2022 г., срок заявок: 15 ноября 2022 г.

III Всероссийская научная конференция с международным участием «Наука, технологии, общество: Экологический инжиниринг в интересах устойчивого развития территорий» (НТО-III)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Красноярск (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru, DOI)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза НИО проводит III Всероссийскую научную конференцию с международным участием «Наука, технологии, общество: Экологический инжиниринг в интересах устойчивого развития территорий» (НТО-III) 16-18 ноября 2022 года. Конференция проводится при поддержке Краевого фонда науки.

Цель конференции – обмен опытом ведущих специалистов в области экологического инжиниринга, инновационных экологических биотехнологий и биоинженерии, геохимических, геологических и геофизических технологий, цифровизации энергетики, природопользования и агротехнологий, технологии добычи полезных ископаемых и обработки почвы, а также в современных областях исследования биоразнообразия и методов его сохранения для устойчивого развития, агролесоводства, экологической безопасности, зеленых технологий, актуальных проблем и тенденций развития техносферной безопасности в высокотехнологичных отраслях промышленности, включая перспективные направления экологизации экономики территорий.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

- Институциональные аспекты государственного регулирования охраны окружающей среды в целях экологизации экономики региона
- Стратегия развития экологической безопасности Енисейской Сибири
- Экологический инжиниринг, геохимические, геологические и геофизические технологии в интересах устойчивого развития окружающей среды
- Зеленые технологии и инновации, глобальные изменения климата и проблемы загрязнения окружающей среды
- Актуальные проблемы и тенденции развития техносферной безопасности в нефтегазовой отрасли, анализ и управление экологическими рисками
- Экологические аспекты цифровой экономики, цифровые технологии в интересах модернизации отраслей природопользования
- Экологические биотехнологии и биоинженерия, сохранение биоразнообразия и охрана природных экосистем: пути стабилизации экологической ситуации
- Агролесоводство, цифровизация лесного сектора, современные технологии борьбы с лесными и техногенными пожарами
- Экологическое образование в целях устойчивого развития территорий

Очная сессия конференции пройдет 16-18 ноября 2022 в Красноярском краевом Доме науки и техники Российского Союза НИО. Для иногородних участников, студентов, аспирантов и молодых учёных предусмотрена заочная форма участия с E-презентацией или видеодокладом.

Заявки на участие в конференции принимаются на сайте Всероссийских конференций Красноярского Дома науки и техники в разделе «НТО-III».
Регистрация участников открыта с 10 мая 2022 года по 15 ноября 2022.

По итогам работы конференции при поддержке Краевым фондом науки будет издан электронный Сборник трудов, который размещается в открытом доступе на сайте материалов конференции, загружается в Научную электронную библиотеку eLIBRARY, включается в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Сборнику присваиваются библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер ISBN. Статьям присваиваются DOI (digital object identifier) и EDN (eLIBRARY Document Number), метаданные загружаются в CrossRef.
Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен. Участники конференции получают электронные сертификаты и дипломы.

Дополнительные услуги конференции оплачиваются отдельно: присвоение DOI (digital object identifier); загрузка метаданных в CrossRef. Стоимость дополнительных услуг (опционально, по желанию авторов) составляет 700 рублей.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 ноября 2022 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Сибирский научный центр ДНИТ, Красноярский краевой Союз НИО, Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза НИО.

Контактная информация: 630049, Красноярск, ул. Урицкого, д. 61, ОУ «ККДНиТ», кабинет 101, ответственному секретарю международного семинара Ворошиловой А.А. Тел.: +7-391-227-84-84

Эл. почта: ruconf@domnit.ru

Приложения: Сайт конференции (.pdf, 215.074 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды