расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 апреля 2019 г. — 20 мая 2019 г., срок заявок: 30 апреля 2019 г.

Международный научно-практический семинар «Государство, управление, право: от теории к практике»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Минск

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Международный семинар проводится Академией управления при Президенте Республики Беларусь (РБ, г. Минск); он носит практико-ориентированный характер и проводится в удобном (заочном) формате. Статьи и тезисы как материалы для обсуждения размещаются на онлайн-площадках:
1. Теоретико-правовые основы государственного управления и права.
2. Правоприменительная практика: проблемы, рекомендации, обмен опытом.
3. Управленческая практика: проблемы, рекомендации, обмен опытом.
4. Наука на службе практики: запросы на обсуждение конкретных совместных проектов по аналитике, решению определённых теоретических и практико-ориентированных проблем; проведение онлайн-семинаров, тренингов и т.п.

Доступ к материалам получают только участники семинара. По итогам семинара участники (в соответствии с отметкой в заявке) получат:
- сертификат в электронном или печатном виде;
- сборник материалов Международного заочного научно-практического семинара «Государство, управление, право: от теории к практике» (только в печатном виде с пересылкой);
- справку (акт) о внедрении материалов от кафедры теории и истории государства и права факультета управления Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь.

Оргвзнос состоит только из оплаты печати и пересылки материалов; информация о нём будет сообщено дополнительно на электронный адрес, указанный в заявке.

К участию приглашаются учёные-исследователи, преподаватели, магистранты, аспиранты, руководители, государственные служащие, юристы-практики.

Приветствуется совместное участие слушателей образовательных организаций повышения квалификации руководителей, юристов и государственных служащих и преподавателей, в т.ч. руководителей выпускных квалификационных работ. Если публикация даётся без соавтора, к ней прикладывается краткая рецензия. Все шаблоны, образцы оформления и т.п. даны в приложении к информационному письму.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 апреля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кафедра теории и истории государства и права факультета управления Института управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь

Контактная информация: Эл. почта: pecheneva_ta@pac.by – Печенева Татьяна Анатольевна, профессор кафедры теории и истории государства и права. Тел.: +375 17 2295190 – кафедра теории и истории государства и права. Заведующий кафедрой теории и истории государства и права Юрашевич Надежда Михайловна, тел.: +375 17 2295170

Эл. почта: pecheneva_ta@pac.by

Приложения: Информационное письмо (.).docx, 91.514 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды