Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

5 июня 2019 г. — 5 июня 2019 г., срок заявок: 4 июня 2019 г.

Международная научно-практическая конференция «Дальневосточная весна – 2019»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Комсомольск-на-Амуре (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции по проблемам экологии и безопасности «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ВЕСНА – 2019».

Конференция направлена на формирование цивилизованных подходов к реализации крупных проектов развития Дальнего Востока, обеспечивающих сохранение уникальной дальневосточной природы, сохранение жизни и здоровья населения.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Концепции и технологии подготовки специалистов в области техносферной без-опасности: современная образовательная среда – проблемы ее функционирования и развития;
2. Экологическая безопасность, технологии защиты и ремедиации объектов окружающей среды: экологическая совместимость различных производств с селитебными территориями; современные приемы ресурсо- и энергосбережение в промышленных технологиях, обезвреживание и переработка отходов производства и потребления в системе обеспечения экологической безопасности, управление и экономическое регулирование экологической без-опасностью;
3. Безопасность технологических процессов и производств, промышленные риски и методы их снижения: оценка профессионального риска и управление им, обеспечение требований охраны труда работников с учетом отраслевой специфики, социальная защита пострадавших на производстве и экономические аспекты безопасности труда;
4. Предупреждение и ликвидация последствий инцидентов, аварий и чрезвычайных ситуаций в промышленности:современное нормативно-правовое регулирование промышленной безопасности и оценка техногенного риска в промышленности, разработка и функционирование систем управления промышленной безопасностью;
5. Среда обитания, образ жизни и здоровье человека: здоровый образ жизни населения; проблемы экологического мониторинга, оценка воздействия природных и техногенных факторов на живые системы; информационная безопасность человека в современном обществе и формирование информационной культуры личности; социально-экономические, медико-санитарные аспекты взаимодействия окружающей среды, общества и техносферы.

РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА

Для участия в конференции приглашаются магистранты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав, научные сотрудники, ведущие специалисты предприятий и представители органов надзора и управления в области ЧС, экологии и охраны труда.

Для участия в работе конференции необходимо направить на адрес оргкомитета заявку по прилагаемой форме (Приложение 1), статью (только в электронном виде) и скрин-шот проверки авторской оригинальности статьи по программе «text.ru/antiplagiat». Заполненные заявки принимаются вместе с материалами для публикации в срок до 4 июня 2019 г.

От одного автора принимается не более 3-х статей, в том числе в соавторстве.

Форма конференции – ОЧНО-ЗАОЧНАЯ. Оргвзнос за участие в конференции не предусматривается.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике «ДВ ВЕСНА-2019» и размещены на сайте ФГБОУ ВО «КнАГУ» http://www.knastu.ru и разосланы по ведущим библиотекам.
Сборнику «ДВ ВЕСНА-2019» присваивается ISBN, библиографические знаки (УДК и ББК). Электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). (Включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)).

Стоимость сертификат участника (печатном/электронном формате) 150/75 рублей. Стоимость 1 страницы сверх установленного составляет 100 рублей. Получение сборника в печатном виде производится на платной основе.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 4 июня 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Хабаровского края; Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю; Министерство природных ресурсов Хабаровского края; Администрация г. Комсомольска-на-Амуре; ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Контактная информация: 681013 г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина 27, ФГБОУ ВО «КнАГУ», кафедра «Экология и безопасность жизнедеятельности» (ауд. 313/1). Тел.: 8 (4217) 24-11-84. E-mail: dv_vesna@mail.ru

Эл. почта: dv_vesna@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 231.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды