Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

8 октября 2019 г. — 10 октября 2019 г., срок заявок: 13 сентября 2019 г.

3-й Международный конгресс «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины» (Vita Rehab Week – 2019)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

8-10 октября в Центре Культуры «Урал» в Екатеринбурге состоится 3-й Международный конгресс Vita Rehab Week-2019 («Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины»).

На конгресс съедутся российские учёные, реабилитологи, неврологи, травматологи, врачи ЛФК и спортивной медицины, руководители санаторно-курортных учреждений и реабилитационных центров, чтобы познакомиться с инновационными технологиями медицинской реабилитации.

Мероприятие пройдет в необычном и современном формате: у всех участников будет возможность не только послушать доклады о новейших методиках восстановления здоровья пациентов, но и увидеть, как на деле работает инновационное медицинское оборудование. Все дни конгресса в отдельных зонах в режиме non-stop будут проводиться мастер-классы на медицинском оборудовании. Тренажёры с биологической обратной связью, системы для нейромышечной активации, инновационное оборудование для лечения ДЦП и последствий инсульта, стабилоплатформы, интеллектуальные аппараты-комбайны для физиотерапии – это и многое другое медицинское оборудование можно будет увидеть на одной площадке.

Изюминкой мероприятия станет Чемпионат профмастерства для среднего медперсонала RehabSkills. Ранее подобных мероприятий в Екатеринбурге не проводилось. В рамках чемпионата пройдёт 2 конкурса: «Лучший специалист по медицинскому массажу» и «Лучший специалист по лечебной физической культуре». Также специалисты смогут посмотреть мастер-классы по новейшим реабилитационным технологиям – тейпированию, войта-терапии, реабилитационному массажу, кинезотерапии, СРМ-терапии и многому другому.

10 октября состоится сателлитная межрегиональная конференция «Актуальные вопросы детской реабилитации». На ней руководители ведущих медицинских и реабилитационных центров России поделятся опытом и наработках в области детской реабилитации.

Мы проводим Конгресс для того, чтобы участники могли:

1. Познакомиться с инновационными технологиями и последними достижениями в области медицинской реабилитации, спортивной медицины и санаторно-курортного лечения.

2. Обменяться опытом со специалистами других специальностей в области медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины: врачами-реабилитологами, травматологами, неврологами, ортопедами, врачами ЛФК и спортивной медицины.

3. Посмотреть в работе самое современное медоборудование для реабилитации, нейрореабилитации, спортивной медицины, физиотерапии и санаторно-курортного лечения.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 13 сентября 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ; ГБУЗ Свердловской области «Свердловская областная клиническая больница № 1»; ФГБОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»; ФГБОУ ВО «УралГУФК»; Бизнес-журнал «Санаторно-курортная отрасль»

Контактная информация: Тел. +7 (343)288-51-47 – координатор конгресса Мария Денисова, эл. почта: 109@csko.ru; координатор выставки Вера Патрушева, эл. почта: 111@csko.ru. Веб: http://vr-week.ru

Эл. почта: 109@csko.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды