расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

4 октября 2019 г. — 4 октября 2019 г., срок заявок: 5 сентября 2019 г.

Научно-практическая конференция ученых России и Хорватии

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

4 октября 2019 г. в г.Москва на базе НИТУ «МИСиС» состоится Научно-практическая конференция ученых России и Хорватии (далее – Конференция), которая проводится в рамках Межправительственной Российско-Хорватской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству (протокол 1-го заседания российско-хорватской Рабочей группы по научно-техническому сотрудничеству от 29 ноября 2018 года). Конференция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства науки и образования Республики Хорватия.

Основные темы конференции: Биомедицина, Биотехнологии, Альтернативные источники энергии, Энергетика, Информационно-коммуникационные технологии.

Основные цели Конференции:
1) Организация встречи российских и хорватских ученых, инженеров и специалистов в приоритетных областях науки для всестороннего обсуждения современных тенденций развития науки и технологий, повышение уровня информационного обмена и обмена опытом при проведении прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, направленных на создание продукции и технологий для модернизации отраслей экономики выполняемых по приоритетам развития научно-технологической сферы Хорватии и Российской Федерации.
2) Формирование положительного образа российской науки и информирование потенциальных инвесторов о результатах исследований и разработок.
3) Организация площадки для обмена научным опытом, обсуждения актуальных научных вопросов и перспективных направлений научных исследований, ознакомления участников с передовыми исследовательскими методами и технологиями, налаживания научных контактов.
4) Информирование о научных исследованиях, проводимых под руководством ведущих ученых в лабораториях российских образовательных и научных организаций с использованием мер государственной поддержки, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 года № 220 («программа мегагрантов»).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 сентября 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации; Министерство науки и образования Республики Хорватия; НИТУ «МИСиС»

Контактная информация: Тел.: +7 495 638-45-19, +7 495 955-01-45

Эл. почта: nataliakorotch@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды