расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

29 ноября 2019 г. — 29 ноября 2019 г., срок заявок: 22 ноября 2019 г.

Национальная конференция «Холодильная техника и биотехнологии»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Кемерово (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые господа!

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» (г. Кемерово), 29 ноября 2019 г. проводит национальную конференцию «ХОЛОДИЛЬНАЯ ТЕХНИКА И БИОТЕХНОЛОГИИ» (далее – Конференция).

Основная цель Конференции – ознакомить общественность с инновационными на-правлениями развития науки и техники. Официальный язык Конференции – русский.

Работу Конференция предполагается организовать по следующим научным направлениям:
- Естественные науки
- Технические науки
- Экономические науки

Подача заявок

Для участия необходимо до 22 ноября 2019 года выслать тезис и заявку в электрон-ном виде на эл. почта: tht_kemsu@mail.ru.
Файлы следует прислать в формате *.doc и назвать по фамилии и инициалам первого автора (Иванов А.В._Т.doc; Иванов А.В._З.doc).

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

В течение 5 дней после отправления материалов дождитесь уведомления оргкомитета о принятии Ваших тезисов. В случае если этого не произошло, повторите отправку.

Организационный взнос

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов в электронной (доступен на сайте: tht.kemsu.ru) и бумажной формах (январь 2020 год).

Организационный взнос за участие в работе Конференции составляет 100 руб. Стоимость бумажной версии сборника материалов составит 500 руб.

В оргвзнос входит оплата организационных расходов, сертификат участника, издание и рассылка сборников.

Материал может быть представлен в соавторстве. Количество соавторов не влияет на сумму оргвзноса, но предусматривает отправку только одного экземпляра сборника. За получение каждого дополнительного экземпляра вносится дополнительная оплата.

Основанием для принятия материалов на конференцию является соответствие их содержания и оформления требованиям, а также данные об оплате оргвзноса. Реквизиты для оплаты высылаются авторам по электронной почте по поступлению заявки и текста доклада. Организаторы оставляют за собой право отклонять или редактировать материалы, не соответствующие требованиям содержания и оформления.

Сборник конференции будет включен в базу данных РИНЦ
Электронная версия сборника конференции будет размещена на сайте электронной биб-лиотеки Elibrary.ru

Адрес оргкомитета:
650000, Россия, г. Кемерово, ул. Красная, 6, ФГБОУ ВО «КемГУ», национальная кон-ференция «Холодильная техника и биотехнологии».
Общее руководство организацией и проведением конференции осуществляет оргкомитет в следующем составе:
Председатель оргкомитета – Короткий И.А., д.т.н., профессор, зав. кафедрой «Теплохладотехника».
Зам. председателя – Неверов Е.Н., д.т.н., профессор каф. «Теплохладотехника».
Секретарь: Коротких Павел Сергеевич
Тел.: +7-923-483-13-10
Адрес электронной почты:
tht_kemsu@mail.ru

Приложение № 1

Правила оформления докладов

Материал, предлагаемый для публикации, должен быть оригинальным, не опубликованным ранее. Все тезисы, принявшие участие в конференции, проходят проверку на плагиат (используется сервис http://antiplagiat.ru). Оригинальность текста должна составлять не менее 70 %.

Текст рукописи должен быть набран стандартным шрифтом Times New Roman, кегль 12, абзацный отступ основного текста 1,25 см. Формат бумаги А4, ориентация книжная. Общий объем рукописи должен составлять 2–4 полных страниц через одинарный интервал с полями по контуру 2 см. В этот объем входят также таблицы, рисунки и список литературы.

Название доклада набирают прописными буквами, полужирный шрифт. Строка пропускается. Далее, строчными буквами – инициалы и фамилии авторов. На следующей строке строчными буквами указывают название организации, город и страна. Если авторов несколько и они из разных организаций, то второй (третий) автор и организации отмечаются звёздочками – (**). После пропуска строки следует основной текст доклада. Текст должен быть выровнен по ширине, без переносов. Выравнивание текста пробелами и принудительный перенос не использовать. Математические уравнения и химические формулы должны набираться в редакторе формул Equation (MathType) или в MS Word одним объектом. Необходимо придерживаться стандартного стиля символов и индексов: английские – курсивом (Italic), русские и греческие – прямым шрифтом с указанием строчных и прописных букв, верхних и нижних индексов. Формулы и уравнения печатаются с новой строки и нумеруются в круглых скобках в конце строки. Рисунки следует выполнять в формате *.jpg. Подрисуночная надпись должна состоять из номера и названия, выделена жирным шрифтом (Рис. 1. …), выровнена по центру. Перед и после рисунка строка пропускается. Графики, диаграммы и т. п. рекомендуется выполнять в программах MS Exсel или MS Graph. Таблицы должны иметь заголовки и порядковые номера (жирный шрифт). Название столбцов таблицы выделяются жирным шрифтом, весь текст таблицы должен быть выполнен 11 шрифтом.
Допускаются смысловые выделения – полужирным шрифтом или курсивом. Ссылки на цитируемую литературу нумеруются по порядку упоминания в тексте и проставляются в квадратных скобках. Библиографический список оформляется согласно ГОСТ 7.1-2003. Не рекомендуется использовать более трёх интернет-источников. В список литературы не включаются неопубликованные работы, учебники, учебные пособия и тезисы материалов конференций.

Тексты докладов печатаются в авторской редакции, поэтому не должны содержать грамматических и синтаксических ошибок.
Тезисы, не отвечающие требованиям, не прошедшие систему «Антиплагиат», имеющие исходную оригинальность текста менее 50% и поданные позже установленного срока, будут отклонены.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 22 ноября 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» (г. Кемерово)

Контактная информация: 650000, Россия, г. Кемерово, ул. Красная, 6, ФГБОУ ВО «КемГУ». Секретарь: Коротких Павел Сергеевич, тел.: +7-923-483-13-10, эл. почта: tht_kemsu@mail.ru

Эл. почта: tht_kemsu@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.rar, 221.729 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды