Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 декабря 2009 г. — 25 декабря 2009 г., срок заявок: 25 декабря 2009 г.

II Международная научно-практическая конференция «Психология телесности: теоретические и практические исследования»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Пенза

Язык информации: Русский

II Международная научно-практическая конференция «Психология телесности: теоретические и практические исследования»
25 декабря 2009 года
(с изданием и рассылкой материалов)

Научно-практическая заочная конференция предполагает широкий обмен научным и практическим опытом, идеями, мнениями, проектами, опытом исследования психологического аспекта проблем, связанных с телесностью, физическим образом «Я» различных типов личности и сфер взаимодействия людей. К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, докторанты, психологи – теоретики, практикующие психологи, включенные в исследовательскую деятельность, психотерапевты, врачи и другие специалисты, проявляющие интерес к рассматриваемой проблеме.

Предлагается обсуждение следующих тем:

1. Теоретические проблемы психологии телесности.
2. Образ тела как категория психологического исследования.
3. Телесные метафоры и их значение в жизнедеятельности человека.
4. Телесность: социокультурные нормы и аномалии.
5. Телесность: здоровье и болезнь.
6. Телесность в образовательной среде: проблемы и перспективы.
7. Телесность: возрастные особенности восприятия.
8. Психология телесности: методы исследования и измерения.
9. Психология телесности и психотерапия.

Заявку на участие и материалы для публикации в сборнике конференции отправить до 25 декабря по электронной почте psytelo@gmail.com. В теме письма указать «Конференция «Психология телесности»». Отправлять материалы следует по электронной почте двумя прикрепленными файлами: 1) Текст научной публикации; 2) Заявка на участие. Файловые наименования отправляемых материалов следует отмечать следующим образом – фамилия и инициалы автора, затем наименование файла, например: IvanovAT_article.doc (статья), IvanovAT_application.doc (заявка).

В заявке на участие в конференции указать: 1) Ф.И.О., 2) тема раздела, 3) название статьи, 4) адрес для почтовой корреспонденции, 5) электронный адрес, 6) контактный тел., 7) ученая степень и звание, 8) место работы и должность.

Требования к оформлению статьи. Объем статьи до 10 страниц. Материалы предоставляются с расширением .doc или .rtf, формат страницы А4, поля со всех сторон 2 см, шрифт – Times New Roman, размер – 14, межстрочный интервал – одинарный без переносов. Название статьи пишется заглавными буквами, полужирным шрифтом, выравнивание по центру. Через строчку фамилия и инициалы, в скоках указывается город. Статья должна одержать УДК и краткую аннотацию на русском и английском языках (не более 400 знаков). Ссылки на литературу приводятся в тексте в квадратных скобках. Список литературы должен включать не более 10 (десяти) источников, указываемых в порядке упоминания в тексте. Текст должен быть вычитан и проверен автором. Статьи публикуются в авторской редакции!

Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей для их публикации в соответствии с качеством и в зависимости от структуры формируемого сборника. Материалы, выполненные с нарушением требований рассматриваться не будут.
Публикация бесплатная. По итогам работы конференции будет издан сборник материалов конференции. Участники конференции смогут приобрести материалы конференции при условии оплаты за сборник, в который включена статья автора. Для получения дополнительной информации о стоимости сборника и подробностей рассылки обращаться psytelo@gmail.com после 25 декабря 2009 года.

Благодарим за сотрудничество!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 декабря 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Пензенский государственный педагогический университет им.В.Г.Белинского, факультет психологии; Институт практической психологии и психоанализа (г. Москва) кафедра танцевально-двигательной психотерапии; Пензенское региональное отделение Федерации психологов образования

Контактная информация: 440028, Пенза, ул. Лермонтова, 37, к.8, кафедра общей психологии (ауд. 203). Телефон: 89022035907 – Буренкова Елена Валентиновна

Эл. почта: psytelo@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды