расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

16 февраля 2023 г. — 18 февраля 2023 г., срок заявок: 16 февраля 2023 г.

VI Всероссийская (с международным участием) олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

С 16 декабря 2022 г. по 4 апреля 2023 г. пройдёт VI Всероссийская (с международным участием) Олимпиада учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности. В олимпиаде участвуют учащиеся 7-11 классов, студенты СПО и вузов вне зависимости от направления и профиля обучения.

Олимпиада проводится по номинациям: «География», «Обществознание», «История», «Сервис», «Туризм», «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Торговое дело», «Индустрия питания», «Событийная индустрия».

Количество заявок от образовательного учреждения не ограничено.
Участие бесплатное.

Организатор Олимпиады: Автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» (АНО «Профессионал»), АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС», ЧОУ ПО «Саянский техникум СТЭМИ», а так же более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации и 4-х зарубежных стран.
Информационными партнерами выступают: РОСКОНГРЕСС, Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Общенациональный союз индустрии гостеприимства, Русское географическое общество, и более 70 организаций из органов государственной власти и общественных объединений субъектов Российской Федерации.

Олимпиада входит в:
- приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788 перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, на 2022/23 учебный год. Номер в перечне – 62.
- приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 12.09.2022 No 880 перечня мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2023/24 учебный год. Номер в перечне – 31-32.

Победители и призёры олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, к участию в олимпиаде допускаются, минуя отборочный этап. Регистрация всем обязательна!

Отборочный этап:
Участники проходят регистрацию: https://forms.gle/gffcXtQteerXNe88A до 23:00 час. 16 февраля 2023 г.

Оргкомитет публикует задания по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1UhFywLwEoe2hNNIE6DH4Bd1e2zztucoA?usp=sharing до 23:00 час. 18 февраля 2023 г.

Решения заданий Олимпиады, оформленные в установленном порядке, загружаются единым файлом по ссылке https://forms.gle/sNQvCabpndWuyRsg7 и в срок до 23:00 час. 25 февраля 2023 г. Предварительные результаты отборочного этапа олимпиады будут опубликованы на официальном сайте Олимпиады 14 марта 2023 г. Итоговые результаты отборочного этапа публикуются 18 марта 2023 г.

Заключительный этап:
Заключительный этап олимпиады проводится в очной форме (либо дистанционном формате с применением видеоконференцсвязи) 31 марта 2023 г. с 9.00 до 13.00 (по местному времени). Итоговый сводный протокол победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады вывешивается до 14 апреля.

Задания отборочного и заключительного этапов Олимпиады содержат в себя 6 вопросов, для развернутого ответа: 4 теоретических, 1 практического и 1 творческого характера.

Победители и призеры Олимпиады получают: определенные льготы при поступлении в государственные образовательные организации; особые права и скидки по оплате обучения и иные меры поощрений.
Благодарственными письмами Оргкомитета поощряются, руководители: подготовившие победителей Олимпиады; образовательные учреждения, подготовившие победителей Олимпиады; руководители, представившие 5 и более участников Олимпиады; Образовательные организации, предоставившие максимальное количество участников.

Ссылка на задания прошлых лет, наград и положения олимпиады можно смотреть по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1UhFywLwEoe2hNNIE6DH4Bd1e2zztucoA?usp=sharing

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 16 февраля 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» (АНО «Профессионал»), АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС», ЧОУ ПО «Саянский техникум СТЭМИ» и др.

Контактная информация: Мударисов Рафик Габдуллович, эл. почта: rafik.mudarisov@bk.ru, тел.: 8 (950) 320-78-60

Эл. почта: rafik.mudarisov@bk.ru

Приложения: Информационное сообщение (.doc, 40.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды