расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

17 февраля 2023 г. — 17 февраля 2023 г., срок заявок: 10 февраля 2023 г.

Национальная (всероссийская) научно-практическая конференция «Стратегии развития дошкольного и начального образования в эпоху модернизации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Нижний Тагил (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем принять участие в Национальной (Всероссийской) научно-практической конференции «Стратегии развития дошкольного и начального образования в эпоху модернизации», которая будет проходить в дистанционном формате 17 февраля 2023 года.
Основная цель конференции – консолидация и стимулирование научных исследований в сфере педагогики, психологии и методики воспитания и обучения в условиях модернизации дошкольного и начального образования, создание условий для обмена результатами исследований и систематизации актуальных проблем и тенденций развития дошкольного и начального образования, расширения меж-дисциплинарного сотрудничества педагогических работников.

Целевая аудитория: педагогические работники дошкольного и начального образования, преподаватели вузов и средних профессиональных учреждений, молодые учёные, аспиранты, магистранты, студенты.

Основные направления работы конференции:

1. Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса в аспекте модернизации.
2. Развитие системы оценки качества дошкольного и начального образования и востребованности образовательных услуг.
3. Современные образовательные технологии на этапах дошкольного и начального образования.
4. Психолого-педагогические технологии инклюзивной практики образования и коррекционной педагогики.
5. Дополнительное образование: пространство образовательных возможностей.
6. Профессиональная ориентация детей и молодёжи.

Формы работы: выступления специалистов на пленарном и секционных заседаниях, круглые столы, медиапроекты, мастер-классы, вебинары, выставка научных и научно-методических изданий, выставка творческих работ студентов и педагогических работников и др.

По результатам работы Конференции планируется издание электронного сборника материалов. Размещая статью в нашем сборнике, Вы даете согласие на размещение электронной версии сборника материалов конференции на сайте eLIBRARY.RU.
При передаче рукописи статьи для опубликования презюмируется передача автором права на размещение текста статьи в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ): http://elibrary.ru и на иных информационных ресурсах в целях продвижения издания и оптимизации показателей публикационной активности.

Текст статьи должны предварять следующие сведения (на русском и английском языках):
- УДК (можно определить на сайте http://teacode.com/online/udc)
- фамилия, имя, отчество автора (авторов),
- место работы и должность,
- адрес электронной почты,
- название статьи (прописными буквами),
- аннотация статьи (3-4 строки),
- ключевые слова (8-10 слов).

Требования к оформлению:
к публикации принимаются материалы, которые ранее не были опубликованы;
текст статьи в объёме не более 6 страниц;
текстовый редактор – Microsoft Word 2003 года (расширение .doc или .rtf);
формат А4; параметры основного текста: шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал 1; поля: сверху – 2 см, справа и слева – 2 см, снизу – 2 см;
красная строка выделяется отступом на 1,25 см (не использовать для образования отступа клавиши пробела или табуляции), выравнивание – по ширине;
в тексте использовать кавычки «».
Оформление таблиц и рисунков:
– каждый рисунок должен быть пронумерован и подписан. Подписи не должны быть частью рисунков;
– надписи и другие обозначения на графиках и рисунках должны быть четкими и легко читаемыми;
– таблицы, рисунки, графики должны иметь порядковую нумерацию. Нумерация рисунков (в том числе графиков) и таблиц ведется раздельно;
– в тексте обязательно должны содержаться ссылки на таблицы, рисунки, графики.

Оформление сносок: ссылки на источники информации оформляются в квадратных скобках [номер источника информации в списке литературы, с. номер страницы] или [номер источника информации в списке литературы] (например: [1, с. 10], [1, с. 10-20], [1]); постраничные сноски не допускаются;

Параметры списка литературы: заглавие «Литература», начертание – полужирное, строчными буквами, выравнивание – по центру; список в соответствии с требованиями действующих стандартов (согласно ГОСТ Р 7.0.100-2018) помещается в конце статьи. Для цитат ссылки на источник обязательны. Для книг должны быть указаны: автор, название работы, вид издания, место издания, издательство, год издания, количество страниц; для статьи: автор, название статьи, название журнала (сборника), год издания, том, номер (или выпуск), страницы начала и окончания статьи.

К публикации будут приниматься тщательно вычитанные и отредактированные тексты. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонять материалы в случае несоответствия тематике конференции, требованиям оформления или оригинальности авторского текста. Ответственность за содержание статьи несет ее автор. О принятии статьи автор будет оповещен по электронной почте, с которой осуществлялась рассылка. Принятые материалы не возвращаются.

Внимание! Каждая статья проверяется на плагиат. К публикации принимаются статьи, содержащие не менее 70% уникального текста, соответствующие требованиям оформления, тщательно выверенные и отредактированные.

Условия участия
Для участия в конференции необходимо предоставить в оргкомитет до 10 февраля 2022 г. (включительно) в электронном виде на адрес fppo18@mail.ru с темой письма «Конференция ФППО» следующие материалы:
текст статьи (Иванов И. И._статья);
заявку участника по форме, представленной в Приложении 2 (Иванов И. И._заявка);
копию квитанции об оплате организационного взноса, включающего возмещение расходов на издание публикации.
После отправки материалов убедитесь, что Ваши материалы получены. Подтверждение приходит на электронный адрес, с которого осуществлялась отсылка материалов. Если Вы не получили подтверждения от Оргкомитета в течение 3 дней, повторите отправку.

Пригласительное письмо и программа конференции могут быть высланы всем участникам дополнительно.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 февраля 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал) ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

Контактная информация: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 57. Тел.: 8-922-614-62-40 – Скоробогатова Юлия Валерьевна

Эл. почта: fppo18@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 197 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды