расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 июня 2023 г. — 30 июня 2023 г., срок заявок: 25 июня 2023 г.

Научный журнал «Вестник экономики, управления и права» (2/2023)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

В журнале публикуются научные материалы, освещающие актуальные проблемы отраслей знания, представленных в научно-исследовательской деятельности УрУ-УИЭУиП, имеющие теоретическую или практическую значимость, а также направленные на внедрение результатов научных исследований в образовательную деятельность. Также могут публиковаться статьи российских и иностранных учёных, преподавателей, научных работников, аспирантов высших учебных заведений и научных организаций Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Публикации в журнале подлежат только оригинальные статьи, ранее не опубликованные и не предназначенные для опубликования в других изданиях.

Каждый выпуск журнала направляется в Российскую книжную палату для его распространения между библиотеками, научными и информационными учреждениями Российской Федерации.

Основные цели издания: содействие повышению качества подготовки специалистов в соответствии со стратегическими направлениями по обеспечению единой государственной политики в области государственной аттестации научных и научно-педагогических кадров, способствование ознакомлению научной общественности, специалистов, руководителей с актуальными научно-аналитическими материалами по указанным темам.

Требования к публикации

1. К публикации принимаются рукописи статей, ранее не издававшиеся и не предназначенные к одновременной публикации в других изданиях. Рукопись, присылаемая в редакцию, должна соответствовать тематике журнала и требованиям по оформлению статей. Текст для публикации объемом 8-15 страниц формата А4 должен быть оригинальным (не менее 70 % оригинальности). Направляя статью а редакцию, автор тем самым передает права на ее опубликование редакции и выражает свое согласие о ее размещении на сайте издания, а также в наукометрических и электронных базах, с которыми редакцией заключены соответствующие договора (РИНЦ; «КиберЛенинка» и т.д.)

2. Требования к оформлению статьи

- УДК (можно воспользоваться – https://www.teacode.com/online/udc/)

На русском языке

- Название статьи.
- Сведения об авторе (ах): Фамилия и инициалы автора (ов), наименование организации (учреждения), ORCID, эл. почта.
- Аннотация (от 100 до 150 слов, не более 2000 знаков с пробелами).
- Ключевые слова (в именительном падеже от 5 до 7 слов или словосочетаний).
- Благодарности.
- Финансирование.

На английском языке (in English)

- Article title | Название статьи.
- First name, last name of the author (s) | Имя и фамилия автора (ов) в транслитерации (можно воспользоваться – http://translit-online.ru/), наименование организации (учреждения), ORCID, эл. почта.
- Abstract | Аннотация.
- Keywords | Ключевые слова.
- Acknowledgements | Благодарности.
- Funding | Финансирование.

Основной текст публикации (на русском либо английском языке)

- Текст статьи должен быть структурирован и иметь введение, основную часть (материал и методы, результаты, обсуждение результатов, выводы), заключение. Основной текст статьи должен быть написан на одном языке (русский или английский). Смешивать языки в одной статье не допускается. Исключение составляют названия рисунков, графиков, таблиц, диаграмм и примечания автора. Формат A4; поля: 2 см с каждой стороны. Редактор – Microsoft Word (.doc). Шрифт (начертание) – Times New Roman.Размер шрифта (начертание) – 14, без сжатия и разрежения. В таблицах и иллюстрациях допускается уменьшение размера шрифта до 11. Абзацный отступ (»красная строка») – 1,0 см. Межстрочный интервал – одинарный. Выравнивание текста – по ширине. Допускается автоматическая расстановка переносов.

Список источников

- Пристатейный список источников должен содержать не менее 5 и не более 25 научных источников в порядке цитирования в тексте статьи (в том числе не менее 5 источников из международных изданий). Источники рекомендуется указывать с идентификатором DOI или электронной ссылкой на их размещение в сети Интернет. Нормативные правовые акты, а также авторские примечания (не являющиеся используемой литературой или ссылкой на источник из Интернета, с указанием даты обращения) размещаются в постраничных сносках.
- References. Нумерация должна совпадать с основным списком источников.

Дополнительные сведения об авторе (ах)

- Фамилия, имя, отчество, ученая степень, ученое звание, должность, подразделение, организация (учреждение), юридический адрес, контактный тел.::, адрес электронной почты, ORCID-код автора (для каждого автора в порядке личного вклада).
- First name, middle name, last name | Имя, отчество, фамилия (транслитерация), перевод на английский язык дополнительных сведений об авторе (ах).
- Вклад авторов. Если статья имеет два и более авторов, то указать вклад каждого автора.
- Конфликт интересов. Указание об отсутствии или наличии конфликта интересов.

3. В редакцию необходимо предоставить:

- 1. Файл со статьей, оформленной надлежащим образом. В наименовании файла должна быть указана фамилия автора или первого из соавторов (например, «Иванов.doc»).
- 2. Сопроводительное письмо и сведения об авторе (ах) – фамилия, имя, отчество, ученая степень, ученое звание, должность, место работы, почтовый адрес места работы, электорнный адрес автора (Анкета автора (ов)).
- 3. Для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук отзыв (рецензия), научного руководителя – обязательно (оригинал или отсканированную копию оригинала).
Подготовленные материалы необходимо направить в редакцию журнала на адрес электронной почты: redactor-uralvest@mail.ru
Язык издания: Английский, Русский
Периодичность: ежеквартально
Сайт издания: https://readera.org/vestnik-urep
Издательство: Уральский Университет-Уральский институт экономики, управления и права



Издание в каталоге «Перечень-изданий.ru»: Вестник Уральского института экономики, управления и права.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 июня 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ООО «Эскуэла»

Контактная информация: 620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 194. Тел.: +7 (343) 261-30-07. Факс: +7 (343) 261-30-07

Эл. почта: redactor-uralvest@mail.ru

Приложения: Требования к статьям

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды