Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 декабря 2009 г. — 31 декабря 2009 г., срок заявок: 28 декабря 2009 г.

II Молодежная научная конференция «Экология и безопасность жизнедеятельности»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Муром

Язык информации: Русский

Тематика конференции:
- Безопасность жизнедеятельности,
- Медицина,
- Химия,
- Экология.

В конференции могут принимать участие студенты, аспиранты, молодые ученые. Все статьи будут опубликованы в тематическом Приложении к журналу «Современные проблемы науки и образования».

Требования к оформлению статей

1. Предельный объем статьи (включая иллюстративный материал, таблицы, список литературы) установлен в размере 10 машинописных страниц, напечатанных через два интервала (30 строк на странице, 60 знаков в строке, считая пробелы). Статья должна быть представлена в двух экземплярах.
2. Статья должна быть напечатана однотипно, одного формата с одинаковым числом строк на каждой странице, с полями не менее 3-3.5 см.
3. При предъявлении рукописи необходимо сообщать индексы статьи (УДК) по таблицам Универсальной десятичной классификации, имеющейся в библиотеках. К рукописи должен быть приложен краткий реферат (резюме) статьи на русском и английском языках.
4. Текст. Все части статьи (таблицы, сноски и т.д.) должны быть приведены полностью в соответствующем месте статьи. Перечень рисунков и подписи к ним представляют отдельно и в общий текст статьи не включают. Однако в соответствующем месте текста должна быть ссылка на рисунок, а на полях рукописи отмечено место, где о данном рисунке идет речь.
5. Сокращения и условные обозначения. Допускаются лишь принятые в Международной системе единиц сокращения мер, физических, химических и математических величин и терминов и т.п.
6. Литература. Вся литература должна быть сведена в конце статьи в алфавитные списки отдельно для русских и иностранных авторов, но со сквозной нумерацией. Работы одного и того же автора располагают в хронологической последовательности, при этом каждой работе придается свой порядковый номер. В списке литературы приводят следующие данные: а) фамилию и инициалы автора (авторов), б) название журнала (книги, диссертации), год, том, номер, первую страницу (для книг сообщают место издания, издательство и количество страниц, для диссертации – институт, в котором выполнена работа). Образец: 16. Иванова А.А. // Генетика. 1979. Т. 5. № 3. С. 4. Название журнала дают в общепринятом сокращении, книги или диссертации – полностью. Ссылки на источник в виде порядкового номера помещают в тексте в квадратных скобках: [16], [7, 25, 105].
7. Иллюстрации. К статье может быть приложено небольшое число рисунков и схем. Цветные иллюстрации и фотографии не принимаются. Обозначения на рисунках следует давать цифрами. Размеры рисунков должны быть такими, чтобы их можно было уменьшать в 1.5-2 раза без ущерба для их качества.
8. Стиль статьи должен быть ясным и лаконичным.
9. Направляемая в редакцию статья должна быть подписана автором с указанием фамилии, имени и отчества, адреса с почтовым индексом, места работы, должности и номеров тел.:ов.
10. В случае отклонения статьи редакция высылает автору соответствующее уведомление.
11. Редакция оставляет за собой право на сокращение текста, не меняющее научного смысла статьи
12. Статья оформляется только в текстовом редакторе Microsoft Word (версия 6.0/95 и выше). Математические формулы должны быть набраны с использованием приложения Microsoft Equation 3.0. Рисунки представляются в формате tiff (расширение *.tif). Серые заливки должны быть заменены на косую, перекрестную или иную штриховку или на черную заливку.

Оплата

Стоимость размещения доклада в материалах конференции с последующей публикацией в журнале «Современные проблемы науки и образования» (в традиционной бумажной форме) составляет 330 рублей за 1 страницу. Оплата может быть произведена несколькими способами.

По вопросам участия в конференции обращайтесь по E-mail: info@vanta.ru или по тел.:у +7-920-913-4555

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 декабря 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кафедра «Безопасности жизнедеятельности» Муромского института Владимирского государственного университета, Российская Академия Естествознания

Контактная информация: E-mail: info@vanta.ru. Телефон: +7-920-913-4555

Эл. почта: info@vanta.ru

Приложения: Подробнее о конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды