расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 ноября 2009 г. — 3 декабря 2009 г., срок заявок: 25 ноября 2009 г.

Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Права ребенка в России: история и современность»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие в I Всероссийской заочной научно-практической конференции «Права ребенка в России: история и современность», которая состоится 3 декабря 2009 года в Уральском государственном педагогическом университете.

Для участия в работе конференции приглашаются преподаватели, практические работники правоохранительных органов, органов юстиции, студенты, аспиранты и все заинтересованные лица.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
1. История ювенальной юстиции: отечественный и зарубежный опыт.
2. Международно-правовая система защиты прав ребенка.
3. Состояние, проблемы и перспективы развития ювенального права в Российской Федерации.
4. Теоретические и практические проблемы применения российского законодательства в отношении несовершеннолетних.
5. Преподавание права в российских образовательных учреждениях.

Конференция будет проводиться в заочном формате.
Заявка на участие в конференции и тезисы докладов должны быть представлены в оргкомитет конференции не позднее 25 ноября 2009 года.

Заявка должна содержать следующие сведения: Ф.И.О. участника (полностью); полное наименование учебного заведения или другого учреждения; факультет, курс обучения (для студентов и аспирантов); полное наименование должности и кафедры; название тезисов; адрес для пересылки сборника; адрес электронной почты; контактный тел.:
Тезисы докладов оформляются с учетом следующих требований: объем не более 3 страниц формата А4 в текстовом редакторе Microsoft Word (97-2003); поля по 2 см. с каждой стороны, Times New Roman, 12 пт, 1 интервал; выравнивание по ширине; сноски концевые; список литературы в конце текста. Файлу с заявкой и тезисами присваивается имя – «Фамилия тезисы дата конференции» (например, Иванов тезисы 03.12.2009), заявка помещается в тот же файл, где и тезисы, за текстом.

Работы не рецензируются и не возвращаются. Тезисы докладов должны быть тщательно выверены и печатаются в авторской редакции. За нарушение авторских прав участниками конференции Оргкомитет ответственности не несет.
Приславшие заявки и тезисы с соблюдением всех требований к оформлению и сроку подачи, будут допускаться к участию в конференции на основе конкурсного отбора. Основными критериями отбора являются соответствие представленных материалов тематике конференции, самостоятельность и оригинальность. Отбор проводится также по формальным основаниям.

Для публикации тезисов в сборнике необходимо не позднее 7 декабря 2009 года оплатить организационный взнос в размере 350 рублей и выслать отсканированную копию квитанции на эл. почта с пометкой «Квитанция»: SNO-lawfac@yandex.ru. Оргвзнос оплачивается только после уведомления о том, что тезисы доклада прошли отбор. В срок до 1 декабря 2009 года Оргкомитет уведомит Вас о результатах конкурсного отбора и отправит официальное приглашение, содержащее банковские реквизиты для оплаты оргвзноса.

Заявка на участие, тезисы докладов отправляются на эл. почта: SNO-lawfac@yandex.ru с пометкой «На заочную конференцию».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 ноября 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» факультет юриспруденции

Контактная информация: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 75; ауд. 405 – факультет юриспруденции. Тел.: 8 (343) 257 35 99 – зав. кафедрой права и методики его преподавания, к.п.н., доцент Ильченко Вера Никитична; зам. декана по научной работе, к.ю.н., доцент Зорин Алексей Иванович; 8 (343) 257 70 90 – зав. правовой клиникой «Ювенальная юстиция» Гинцяк Лидия Федоровна 8 906 802 71 71 председатель СНО факультета юриспруденции Янкелевская Дарья Александровна

Эл. почта: SNO-lawfac@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды