расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 января 2010 г. — 10 января 2010 г., срок заявок: 10 января 2010 г.

Международная научно-практическая конференция «Теория и практика управления инновационным развитием социально-экономических систем»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ростов-на-Дону

Язык информации: Русский

Северо-Кавказской академией государственной службы на базе кафедры менеджмента при участии Администрации Ростовской области и ведущих Вузов России и стран СНГ будет проводиться Международная научно-практическая конференция «Теория и практика управления инновационным развитием социально-экономических систем». По итогам конференции будет издан сборник трудов, а материалы конференции будут размещены на сайте академии. Официальные языки конференции – русский, английский

В рамках работы конференции предполагается обсудить следующие вопросы:
1. Теоретические и методологические аспекты управления инновационным развитием социально-экономических систем. Место менеджмента в инновационном развитии.
2. Проблемы социально-экономического развития национальной экономики и международного сотрудничества в области реализации инновационных проектов.
3. Инновационная стратегия развития и вопросы обеспечения экономической безопасности на различных уровнях управления.
4. Современные тенденции учета инновационных процессов социально-экономического развития регионов. Формирование полюсов и центров роста региональной экономики с учетом инновационного потенциала.
5. Вопросы развития предпринимательства. Инновационное предпринимательство и программы государственной поддержки бизнеса.
6. Управление инновациями и инвестиционная деятельность. Проблемы привлечения инвестиций. Инновации и инвестиционный климат.
7. Кадровый потенциал как основа реализации инновационных программ. Вопросы развития кадрового потенциала на макро-, мезо- и микроуровнях.
8. Антикризисное управление и организация учета, анализа и налогообложения. Учет инновационного потенциала предприятия при разработке антикризисных программ.
9. Инновационные подходы к решению вопросов управления предприятием.
10. Социальная политика, ее стратегия и приоритеты. Особенности реализации социальных программ на микро-, мезо- и макроуровнях в условиях ориентации экономики на инновационное развитие.
11. Особенности государственного управления и государственного регулирования инновационного развития социально-экономических систем.
12. Антитеневая политика государства и ее современные приоритеты.
13. Финансовый механизм управления социально-экономическими системами. Современные особенности финансовых рынков и банковской системы. Инновационные программы в финансовой сфере.
14. Вопросы инновационного развития в условиях глобализации. Проблемы международного сотрудничества в вопросах инновационного развития.

Конференция проводится в заочной форме. По итогам конференции будет издан сборник трудов, а материалы конференции размещены на сайте академии. Официальные языки конференции – русский, английский.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 января 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Северо-Кавказская академия государственной службы

Контактная информация: Факс: 8 (863) 255-98-25. Телефоны: 8 (863) 299-92-56; 255-95-30

Эл. почта: skags_konf@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды