Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 февраля 2010 г. — 6 февраля 2010 г., срок заявок: 25 января 2010 г.

XIV Нучная конференция «ОМУС 2010»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Дубна

Язык информации: Русский

Объединение молодых учёных и специалистов (ОМУС) ОИЯИ объявляет о проведении с 1 по 6 февраля 2010 года XIV научной конференции «ОМУС 2010». Приглашаются молодые учёные и специалисты ОИЯИ и других научных центров, студенты и аспиранты высших учебных заведений и УНЦ ОИЯИ в возрасте до 35 лет включительно. Место проведение конференции — конференц-зал ЛФВЭ ОИЯИ (Дубна, Россия).

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ

Обмен опытом, расширение научного кругозора, установка новых контактов как внутри ОИЯИ, так и с представителями других научных центров России, ближнего и дальнего зарубежья, привлечение молодых учёных к решению проблем современной науки.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Формат конференции предусматривает организацию цикла лекций, касающихся теоретических и экспериментальных аспектов как физической, так и ускорительной частей проекта NICA как одному из приоритетных проектов ОИЯИ, а также отчёт о работе ОМУС в 2009 г, избрание председателя ОМУС и формирование нового состава Совета ОМУС.

РЕГЛАМЕНТ

Программа конференции будет состоять из лекций и устных докладов молодых участников. Официальный язык конференции — русский. В рамках конференции будет проведён конкурс молодежных премий ОИЯИ в номинациях: научно-исследовательские теоретические работы, научно-исследовательские экспериментальные работы, научно-методические и научно-технические работы, научно-технические прикладные работы.

ПУБЛИКАЦИЯ ТРУДОВ

Труды конференции на русском языке будут опубликованы в электронном виде на сайте ОМУС, а так же в виде книги.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Сумма регистрационного взноса для участников и сопровождающих лиц будет установлена и разослана во 2-м информационном сообщении. Регистрационный взнос будет включать в себя: расходы Оргкомитета конференции, оплату папки участника конференции, расходы на чай и кофе в перерывах между заседаниями, культурную программу (посещение Свято-Троицкой Сергиевой Лавры) и банкет, материалы конференции. Для участников сторонних организаций регистрационный взнос будет также включать в себя оплату проживания в течение 6-ти суток в общежитии.

КОНТРОЛЬНЫЕ ДАТЫ

Регистрация участников осуществляется до 25 января 2010 г. на сайте по форме ниже. Представление тем и аннотаций докладов до 25 января 2010 г.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 января 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Объединение молодых учёных и специалистов ОИЯИ

Контактная информация: 141980, г. Дубна, Московской области, ул. Жолио-Кюри 6, ЛФВЭ ОИЯИ. Председатель: Филиппов Александр Викторович, тел.: +7-49621-66-239, эл. почта: philippov@jinr.ru; Секретарь: Михайлова Екатерина Александровна, тел.: +7-49621-64-479, эл. почта: mikhaylovae@jinr.ru

Эл. почта: ayss@jinr.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды