Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 марта 2010 г. — 28 марта 2010 г., срок заявок: 21 марта 2010 г.

Всероссийская конференция по развитию молодежного туризма

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Курск

Язык информации: Русский

С 22 по 28 марта 2010 года в г. Сочи проводятся открытые Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам (приключенческим гонкам) «ПСР – 2010». офиц. сайт соревнований – http://mt.moy.su

Соревнования по поисково-спасательным работам (ПСР) проводятся в Сочи 21-ый раз. И, как и прежде, участников ждет маршрут протяженностью более 100 км по сильно пересеченной местности со 150 этапами и 168 часами без сна и отдыха.

В этом году у участников соревнований появляются новые возможности: присвоение спортивных разрядов и званий, получение официальных документов по инструкторской подготовке, работа в летний период на туристских маршрутах, знакомство с новинками туристского снаряжения, участие в
проектах развития молодежного туризма в России…
Но обязательно будет и то, что всегда есть на ПСРах: еще одна жизнь, полная приключений, встреча старых друзей, становление новых лидеров, решение невыполнимых задач, опыт, который пригодится в будущем, и незабываемые впечатления!

В программу соревнований входят:
1. Чемпионат России по спортивному туризму на комбинированной дистанции. Дистанция соревнований проводится в соответствии с «Регламентом по дисциплине «дистанция – комбинированная» по виду спорта «спортивный туризм». Регламент размещен на сайте Туристско-Спортивного Союза России http://www.tssr.ru/. На соревнованиях планируется дистанция 6 класса. В зависимости от уровня подготовки команд, участники получат справки о фактически пройденной части дистанции.
2.Проверка знаний, умений и прием экзаменов по курсам подготовки туристских кадров: «Инструктор детско-юношеского туризма», «Инструктор туризма», «Спасатель»
3.Всероссийская конференция «Кадры, маршруты и снаряжение для молодежного туризма», проводится с 23 по 26 марта 2010 г. В конференции принимают участие руководство: органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации, фирм, занимающихся развитием активного туризма, Вузов и общественных организаций туристской направленности.

В этoм гoдy в ПCP-2010 пpинимaeт yчacтиe пo гpyппe «Р» мoя кoмaндa – кoмaндa тypклyбa «Пoдopoжник» Кypcкoгo Гocyдapcтвeннoгo Унивepcитeтa, pyкoвoдитeль – Зюкова Елена. Yжe ceйчac идeт aктивнaя пoдгoтoвкa к copeвнoвaниям – кaждyю нeдeлю тpeниpoвки и cбopы, выпoлнeниe paзличныx зaдaний тypa 0, пoиcк cнapяжeния, пoкyпкa билeтoв. Пoддepжaть нaшy кoмaндy или кoмaндy cвoeгo peгиoнa, yзнaть вce нoвocти copeвнoвaний мoжнo нa oфициaльнoм caйтe http://mt.moy.su/.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 21 марта 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, МЧС России, Всероссийская общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей», Туристско-спортивный союз России, Межрегиональная общественная организация «Наш Туризм», Российский государственный университет туризма и сервиса, Управление по образованию и науке Администрации г. Сочи, Туристско-спортивная федерация г. Сочи

Контактная информация: Гоголадзе Валерий Николаевич. Эл. почта: va4444@mail.ru. Веб: http://mt.moy.su

Эл. почта: Lennywood@qip.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды