расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 мая 2010 г. — 25 мая 2010 г., срок заявок: 25 мая 2010 г.

Всероссийский научно-теоретический журнал «Современная наука»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Информационно-консультационный центр «РосЕвро» (г.Санкт-Петербург) объявляет прием статей в научный журнал «Современная наука» (свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-39293 от 30 марта 2010 г. в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций).

Целью журнала является содействие координации фундаментальных и прикладных научных исследований в области современной науки, экономического и юридического образования в России и в зарубежных странах, поддержка научных исследований докторантов, аспирантов и соискателей ученых степеней и ученых званий.

Периодичность выпуска – ежеквартально. После выпуска четырех номеров будет решаться вопрос о включении журнала «Современная наука» в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов, рекомендованных Высшая аттестационная комиссия Министерства образования и науки Российской Федерации.

В журнале «Современная наука» публикуются статьи научного и научно-практического характера по юриспруденции, экономике и педагогике, содержащие комментарии к действующему законодательству и рекомендации по его применению, анализ текущих изменений в нормативные акты, аналитические статьи по толкованию законодательства и правоприменительной деятельности, обзоры судебной практики, ответы на актуальные правовые вопросы. Монографические материалы размещаются в рубрике «Научное обозрение».

К публикации в журнале «Современная наука» принимаются статьи докторов и кандидатов наук, докторантов и аспирантов, соискателей ученых степеней докторов и кандидатов наук и ученых званий профессоров и доцентов.

Статьи принимаются в электронном виде на адрес редакции: sovnauka@smtp.ru в формате (doc).
Общие требования к оформлению статей:
1) Минимальный объем – 5 машинописных страниц или 9 000 зн. с пробелами, максимальный объем – 10 машинописных страниц или 18 000 зн. с пробелами) со ссылками в тексте на точные реквизиты используемых нормативных актов и решений судебных органов.
2) Шрифт, поля, размер абзацного отступа не имеют значения.
3) Ссылки на литературу в тексте статей даются в квадратных скобках с указанием номера источника из пристатейного библиографического списка, приведенного в конце статьи: первая цифра – номер источника, вторая – номер страницы (при необходимости) (например: [11, с. 12]). Если источник является многотомным или состоит из нескольких частей, указываются том или часть (например: [12, т. 1, с. 4] [14, ч. 2, с. 7]).
4) Обязательно наличие пристатейных библиографических списков у всех статей!
При составлении пристатейного библиографического списка следует соблюдать требования ГОСТ Р 7.0.5–2008.
5) В статье обязательно должен содержаться вывод или выводы автора по статье.
6) В конце статьи автор представляет основные сведения о себе: фамилию, имя, отчество полностью, место работы и должность или место учебы, ученое звание и ученую степень (если имеются), тему диссертационного исследования (при ее официальном утверждении и научную специальность) или сферу научных интересов, контактную информацию для связи с автором.

Все поступающие в редакцию материалы проверяются на наличие заимствований из открытых источников. Тексты с заимствованиями более 10% не могут быть опубликованы в журнале. Степень «оригинальности» своей статьи Вы можете сами быстро и бесплатно проверить на сайте www.antiplagiat.ru

Научные статьи, поступившие в редакцию журнала «Современная наука», подлежат обязательному рецензированию лицами, имеющими ученую степень.

Решение о публикации в журнале «Современная наука» принимается в течение 2—3 недель после предоставления рукописи произведения.

В случае принятия положительного решения нам понадобятся следующие данные:
1) статью в виде принтерной распечатки с личной подписью автора (авторов), заверенной должным образом по основному месту работы. На статьях аспирантов и адъюнктов должна стоять также подпись их научного руководителя или заведующего кафедрой (его заместителя), за которой закреплен соискатель. Перед подписью автора следует дать разрешение на публикацию статьи в открытом доступе в сети Интернет;
2) аннотацию статьи (2—3 предложения) (например: В статье рассмотрено…Особое внимание обращено на…Автор приходит к выводу, что…);
3) ключевые слова (5—6 слов) наиболее емко передающих смысл статьи;
4) анкету автора установленной формы;
5) для аспирантов и адъюнктов справку об обучении в аспирантуре (адъюнктуре);
6) квитанцию об оплате услуг редакции.

Стоимость публикации и дополнительных услуг редакции составляет 1000 руб. и включает в себя:
а) научное рецензирование – 300 рублей;
б) научное редактирование с присвоением индекса универсальной десятичной классификации (УДК) – 300 рублей;
в) перевод аннотации, ключевых слов и пристатейного библиографического списка на английский язык – 200 рублей.
г) публикация – 200 рублей (с аспирантов и адъюнктов плата за публикацию не взимается).

Авторы (соавторы) получают один бесплатный номер журнала с оплатой ими расходов за пересылку журнала по почте.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 мая 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Информационно-консультационный центр «РосЕвро» (г.Санкт-Петербург)

Контактная информация: Тел.: +7-950-006-45-42 – Зам. главного редактора журнала «Современная наука», Желонкин Сергей Сергеевич

Эл. почта: sovnauka@smtp.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды