расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

20 сентября 2010 г. — 24 сентября 2010 г., срок заявок: 10 августа 2010 г.

9-я Международная научно-практическая конференция «Менеджмент малого и среднего бизнеса: управление проектами» (SBM 2010)

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Севастополь

Язык информации: Русский

Информируем Вас о том, что с 20 по 24 сентября 2010 г. в городе Севастополе состоится девятая международная научно-практическая конференция «Менеджмент малого и среднего бизнеса: управление проектами». Организаторы приглашают ученых, экономистов, практиков, специалистов в области менеджмента, консультантов, экспертов, бизнесменов принять участие в конференции.

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Обобщение научных исследований в области управления проектами и обеспечения эффективности менеджмента, конкурентоспособности и устойчивости малого и среднего бизнеса.
2. Обмен опытом и обсуждение проблем в области обучения менедже-ров методам управления проектами в области малого и среднего бизне-са.
3. Определение основных направлений и задач научных исследований в сфере менеджмента проектов в малом и среднем бизнесе.

Адреса оргкомитета

Украина, 99053, г. Севастополь, ул. Университетская, 33, СевНТУ,кафедра менеджмента и экономико-математических методов
Телефон: (0692)
435-210 Карелина Людмила Андреевна
541-542 Загорулько Анастасия Александровна
541-542 Маёрова Наталья Владимировна
541-542 Митус Ксения Николаевна
541-581 Цуканов Александр Викторович
E-mail: mem@sevntu.com.ua
http://sevntumem.com.ua

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Научные и практические проблемы в области управления проектами и обеспечения эффективности, конкурентоспособности и устойчивости предприятий малого и среднего бизнеса.
2. Эффективный менеджмент проектов в условиях кризиса. Экономико-математические методы, модели и информационные технологии управления проектами.
3. Автоматизированные системы управления проектами в малом и среднем бизнесе. Опыт внедрения систем и технологий управления проектами.
4. Методические проблемы обучения менеджеров в области управления проектами: учебные планы и программы, привлечение действующих менеджеров к обучению, организация практики и др.

ЯЗЫКИ

Рабочие языки конференции – русский, украинский и английский.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Размер оргвзноса для украинских участников и участников из стран СНГ составляет – 150 грн., включая НДС. Зарубежные участники конферен-ции, оплачивают оргвзнос при регистрации. Оргвзнос перечисляется на следующий расчетный счет СевНТУ: Получатель – СевНТУ, УГК в г. Севастополе, р/с 35229004000031, МФО 824509, код ОКПО 02070973. Назначение платежа: для СевНТУ, за участие в конференции SBM2010, ФИО.

Тезисы для печати принимаются и при невозможности непосредственно-го участия в работе конференции. Для этого необходимо перечислить 72 грн. (60 грн. за печать тезисов и 12 грн. за почтовые расходы) на расчетный счет СевНТУ.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 августа 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Севастопольский национальный технический университет (СевНТУ), Севастопольская городская государственная администрация (СГГА), Национальный технический университет Украины «КПИ» (НТУУ КПИ), Киевский национальный торгово-экономический университет (КНТЭУ), Международный научный и учебный центр информационных технологий и систем НАН Украины и министерства образования и науки Украины (МНУЦИТИиС), Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» (НТУ ХПИ), Международная корпорация ФЕСТО (Австрия), Арбия бизнес центр (Великобритания, АBС), Ассоциация развития и инноваций (Франция, AFPI), Научно-исследовательский институт экономики и развития города, г. Севастополь

Контактная информация: Украина, 99053, г. Севастополь, ул. Университетская, 33, СевНТУ, кафедра менеджмента и экономико-математических методов. Тел.: (0692) 435-210 – Карелина Людмила Андреевна, 541-542 – Загорулько Анастасия Александровна, 541-542 – Маёрова Наталья Владимировна, 541-542 – Митус Ксения Николаевна, 541-581 – Цуканов Александр Викторович. E-mail: mem@sevntu.com.ua, веб: http://sevntumem.com.ua

Эл. почта: art_antonina@inbox.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды