расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 сентября 2010 г. — 19 сентября 2010 г., срок заявок: 19 сентября 2020 г.

Электронный научный журнал «Fan-Nauka»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Язык информации: Русский

Уважаемые преподаватели, аспиранты и соискатели!

С целью оперативности, популяризации, всеобщей доступности и отражения основных содержаний и результатов Ваших научно-практических исследований (для включения в автореферат диссертации) приглашаем к публикации статей в электронном журнале «Fan-Nauka» на сайте http://www.fan-nauka.narod.ru
На основании п. 19 Постановления ВАК РФ от 19.09.2007 г. «Порядок регистрации электронных научных изданий, публикации в которых приравниваются к опубликованным работам, отражающим основные научные результаты диссертации» «...публикации в нем учитываются при защите диссертаций наравне с иными работами, опубликованными в изданиях, не входящими в Перечень».

Статьи отправляются на E-mail: fan-nauka@mail.ru Укажите в теме и назовите файл Ва-шими Фамилией и инициалами (например, Иванов ИИ). Служба автоматического ответа сообщит Вам о доставке статьи. О переводе оргвзноса будет сообщено дополнительно после рассмотрения статьи.
Требования к статье: Статьи от 0,5 печатных листов (12 диссертационных страниц), в объеме, количестве и тематике не ограничиваются. В тексте номер ссылки и страницы в квадратных скобках (например, [1: 35–36; 3: 7–9]); список литературы в конце текста. Статьи должны быть самостоятельными, актуальными, качественными. Слова с целью переноса на другую строку вручную не делить. Коллективные статьи с двумя и более авторами для пуб-ликации не принимаются.

Оформление статьи: в Word doc для Windows, формат А4, шрифт Times New Roman Cyr, размер шрифта – 14, отступ 1,5 см, все поля по 2,5 см, междустрочный интервал – полу-торный. На первой строке по ширине все строчными (маленькими) буквами без выделений: Фамилия Имя Отчество (полностью), ученая степень, звание, должность, название вуза, ад-рес (с указанием индекса), E-mail, раб., сот. и дом. тел.:ы. На второй строке по ширине все строчными (маленькими) буквами без выделений: название статьи. На третьей строке в скобках шифр специальности, например: (13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования).

После размещения в электронном журнале статьи Вы получите уточненные выходные данные для включения ее в автореферат диссертации, например:
Фамилия, И. О. Название статьи [Электронный ресурс] / И. О. Фамилия // Режим дос-тупа: http://www.fan-nauka.narod.ru, свободный.

Редакция оставляет за собой право на редактирование статей.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 19 сентября 2020 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Электронный журнал http://fan-nauka.narod.ru

Контактная информация: Маликов Рустам Шайдуллович, тел.: 2594336, веб: http://fan-nauka.narod.ru/

Эл. почта: fan-nauka@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды