расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 октября 2010 г. — 30 октября 2010 г., срок заявок: 26 октября 2010 г.

IV Погодинские Чтения «Библиотека – весь мир. Предвидение ребёнка Р.П.Погодиным»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

В Погодинских Чтениях примут участие известные российские и петербургские писатели, библиотекари, учёные – исследователи детской литературы и детского чтения, издатели, художники детской книги, общественные деятели и широкий круг специалистов, поддерживающих и развивающих образование и творчество современных детей. Сами дети, их родители и учителя.

Приглашаем вас, поделиться идеями, достижениями и перспективами, открытие которых поможет в создании духовных, интеллектуальных, информационных ресурсов образования и развития современных детей.

1. Принятие идеи детства о целостном, интеллектуальном и духовном освоении мира. Отношение к ребёнку, как перспектива для открытий и преобразований культурных и социальных ресурсов общества.
2. Художественные, педагогические, культурологические концепции современного детства, дискуссии об образе современного ребёнка, о целях и стратегиях диалога с детьми и для детей.
3. Исследование опыта современных детей в культуре. Проблемы развития современной инфраструктуры для читательской, книжной, информационной коммуникации детей и подростков.

Форма участия: доклады, презентации, сообщения, дискуссия.

Электронное пространство для участия: www.lodb.pogodin.ru.

Текст для размещения необходимо выслать до 26 октября 2010 года по адресу: lodb@rcl.spb.ru с пометкой в теме «Погодинские Чтения».

Жанр текста: доклад, сообщение по теме Погодинских Чтений, статья о творчестве Р.П.Погодина, творческие работы по произведениям писателя, воспоминания о писателе.

Рекомендации по оформлению текстов: Microsoft Word 2003/2007; формат А4; шрифт Times New Roman; кегль № 12; межстрочный интервал одинарный; библиографический список в конце текста; ссылки на библиографический источник приводятся в порядке их упоминания по тексту и заключаются в квадратные скобки; в верхнем правом углу – инициалы и фамилия автора, на следующей строке – название организации и должность.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 26 октября 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Ленинградская областная детская библиотека, кафедра детской литературы Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств, Союз писателей Санкт-Петербурга (Секция детской и юношеской литературы)

Контактная информация: 194021, Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза, дом 32, ленинградская областная детская библиотека. Тел.: +7(812)5523317, Тел./факс: +7(812)5529545, тел.: +7(812)5525380

Эл. почта: lodb@rcl.spb.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды