Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 ноября 2010 г. — 25 ноября 2010 г., срок заявок: 20 ноября 2010 г.

7-я Научно-практическая конференция «Реформирование системы подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Дирекция по управлению Федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» (ФЦП ПБДД) и «Научно-методический центр подготовки водителей» (НМЦ подготовки водителей) приглашают Вас принять участие в Седьмой научно-практической конференции по тематике подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении.

Конференция традиционно специализируется на предоставлении достоверной и актуальной информации для специалистов автошкол и профильных организаций, дает возможности получить ответ на заданный Вами вопрос непосредственно от руководителей и профильных специалистов органов госрегулирования, разработчиков нормативного правового и научно-методического обеспечения. Конференция предоставляет Вам также площадку для встреч и обмена опытом с коллегами из разных регионов России. Ход конференции освещается профессиональными средствами массовой информации.

Конференция «Реформирование системы подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении» проводится 25 ноября 2010 года и преследует следующие цели:
- Довести до сведения и разъяснить руководителям автомобильных школ и специалистам заинтересованных организаций изменения в нормативной правовой базе подготовки и допуска водителей транспортных средств к участию в дорожном движении
- Обсудить актуальные проблемы, связанные с деятельностью автомобильных школ, и подготовить предложения в органы государственного регулирования для их решения.

Дополнительно, в рамках Конференции организуется выставка, где мы предлагаем Вам ознакомиться с новыми техническими средствами обучения и контроля знаний.
В конференции принимают участие представители Дирекции ФЦП ПБДД, Минобрнауки, Департамента обеспечения безопасности дорожного движения и НИЦ МВД, Минздравсоцразвития, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Российской академии образования, профильных научно-методических организаций.
Программа конференции прилагается, начало работы в 10-00 (регистрация с 08-30), окончание в 18-40. Конференция проводится в конференц-зале гостиницы «Русотель» по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, 21 км (отель расположен на пересечении МКАД и Варшавского шоссе, от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» курсируют бесплатные микроавтобусы отеля по расписанию). Для удобства размещения иногородних участников конференции и сопровождающих их лиц, Оргкомитет бронирует места в «Русотеле» по специальным сниженным тарифам для участников конференции на основании Вашей Заявки (подробная информация об отеле, вариантах проезда к нему, расписании движения микроавтобусов, ценах на размещение прилагается).

Стоимость участия в Конференции (без проживания в «Русотеле») составляет 5000 рублей, НДС не облагается. В стоимость участия в конференции включены: раздаточный материал, обед, кофе-брейк.

Направляйте Ваши Заявки и обращайтесь по всем вопросам, связанным с участием в Конференции и бронированием мест в отеле, в Оргкомитет по адресу НМЦ подготовки водителей – Москва, Волоколамское шоссе, 88-8, офис 205, или по эл. почте ov@autopolis.ru ,или по тел.:/факсам (495)4910832 или (495)981-46-96 к Хозиловой Ольге Владимировне.

Для участия в конференции необходимо:
1. направить Заявку установленного формата в Оргкомитет по эл. почте ov@autopolis.ru или факсом (495) 4910832, 981-46-96
2. Оплатить участие в Конференции не позднее 20 ноября 2010 г.

Порядок оплаты: после поступления Заявки безналичным расчетом на основании выставленного счета.

Программа, формат заявки и информация об отеле прилагаются.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 ноября 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Дирекция по управлению Федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» (ФЦП ПБДД) и «Научно-методический центр подготовки водителей» (НМЦ подготовки водителей)

Контактная информация: Тел./факс: (495) 4910832, (495) 981-46-96

Эл. почта: ov@autopolis.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды