расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 ноября 2010 г. — 10 ноября 2010 г., срок заявок: 1 ноября 2010 г.

VI Западно-Сибирская всероссийская научно-практичексая конференция «Образование на грани тысячелетий» – «Реализация методов проблемного обучения в условиях модернизации российского образования: вопросы теории и практики»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Нижневартовск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Западно-Сибирской Всероссийской научно-практической конференции «Образование на грани тысячелетий» – «Реализация методов проблемного обучения в условиях модернизации российского образования: вопросы теории и практики», которая состоится 10 ноября 2010 года в Нижневартовском государственном гуманитарном университете.

Целью конференции является выявление специфики реализации методов проблемного обучения в школе и вузе на современном этапе общественного развития в свете «Концепции модернизации российского образования на период до 2020 года».

В рамках конференции предполагается обсуждение следующих вопросов:
- Рассмотрение методов проблемного обучения в свете общих проблем современного образования в контексте его модернизации.
- Характеристика методов проблемного обучения с позиции педагогики, психологии, лингвопедагогики.
- Анализ методов проблемного обучения в контексте интеграции подходов в современном образовании (компетентностный, личностно-деятельностный, проектный, аксиологический, лингвокультурологический подходы и др.).
- Выявление особенностей реализации методов проблемного обучения на всех уровнях современной системы образования (дошкольном, школьном, вузовском, послевузовском).

Желающих принять участие в конференции (как в очной, так и в заочной форме) просим прислать по адресу оргкомитета (по электронной почте или по почтовому адресу на электронном носителе) до 01 ноября 2010 года:
1) Заявку на участие в конференции (см. Приложения);
2) текст статьи (требования к оформлению материалов приведены в Приложении).

По материалам конференции планируется издание электронного сборника, который будет направлен автору по адресу, указанному в заявке. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования присланных работ. Материалы публикуются при условии соответствия их содержания тематике конференции, соблюдения сроков представления, соответствия оформления материалов установленным требованиям и оплаты оргвзноса. За содержание публикуемых материалов ответственность несут авторы.
Организационный взнос за участие в конференции составляет 200 рублей, оплата которого осуществляется перечислением средств на счёт, реквизиты которого приведены ниже, или вносится в оргкомитет наличными при регистрации участников конференции. Для подтверждения оплаты необходимо прислать отсканированную копию платёжного документа электронной почтой в течение 3 дней после получения сообщения о включении статьи в сборник материалов конференции.

Оплата производится банковским перечислением на лицевой счёт 42307.810.2.6716.2323018 Сбербанка России № 5939/00030 (БИК 047102651) на имя Самсоновой Нины Васильевны. Примечание: в строке «назначение платежа» указывать – оргвзнос за участие в конференции.
Участники конференции, принимающие непосредственное участие в работе конференции, получают сертификаты.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 ноября 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Нижневартовский государственный гуманитарный университет

Контактная информация: 628615, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Дзержинского, д. 11, НГГУ, кафедра иностранных языков, каб. 413. Телефоны: 8 (3466) 459044 (доп. – 103); 8 (3466) 248627

Эл. почта: inostrannih@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды