расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

3 декабря 2010 г. — 4 декабря 2010 г., срок заявок: 30 ноября 2010 г.

9-я Международная научно-практической конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments – 2010»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Девятая международная научно-практической конференция «Образовательные, научные и инженерные приложения в среде LabVIEW и технологии National Instruments – 2010», пройдет 3-4 декабря 2010 года в Российском университете дружбы народов.

Организаторами конференции являются Российский Университет Дружбы Народов и филиал корпорации National Instruments Россия, СНГ И Балтия. Участниками конференции традиционно станут более 350 профессоров, преподавателей, студентов, а также инженеров со всей территории России, стран СНГ и Балтии.

В программе конференции:
- Пленарные выступления о последних тенденциях в инженерном образовании, интеграции самых современных технологий в образовательный процесс и научные исследования, совместных проектах вузов и промышленных предприятий;
- Тематические секции, на которых участники конференции смогут представить свои готовые решения и наработки в области образования, научных исследований и инженерных приложений;
- Дискуссии с экспертами по таким направлениям как «Инженерные стартапы», «Создание и реализация собственных продуктов на базе технологий NI»;
- Технические саммиты с презентациями последних продуктов и решений компании National Instruments по таким направлениям как программное обеспечение для автоматизации эксперимента, связь и телекоммуникации, электроника и микроэлектроника, робототехника, системы управления и регуляторы, вибрация и акустика, беспроводные системы сбора данных и другие.
- Интерактивные мастер-классы по различным техническим направлениям, таким как робототехника, программирование в LabVIEW, микроконтроллеры, системы технического зрения, для наглядной демонстрации возможностей технологий NI.
- Выставка учебных станций, лабораторных практикумов, автоматизированных стендов, достижений вузов и ярких примеров использования технологий National Instruments.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российский Университет Дружбы Народов и филиал корпорации National Instruments Россия, СНГ и Балтии

Контактная информация: Тел.: +7 (495) 783-68-51. Веб: www.labview.ru/conference

Эл. почта: conference.russia@ni.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды