Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

20 декабря 2011 г. — 20 декабря 2011 г., срок заявок: 20 декабря 2011 г.

Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив по профессиональному ориентированию

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ярославль

Язык информации: Русский

Всероссийский конкурс социальных и психолого-педагогических инициатив по профессиональному ориентированию проводится в рамках федерального проекта по профессиональному ориентированию, реализуемого с ноября 2010 года.

Конкурс проводится в целях оптимизации системы управления трудом и человеческими ресурсами в соответствии с национальными приоритетами модернизации российской экономики; эффективного обмена опытом, тиражирования проверенного и нового уникального продукта и знания, налаживания сотрудничества между регионами Российской Федерации, государствами-участницами Содружества Независимых Государств и зарубежными странами.

Задачами Конкурса являются:
1. Выявление наиболее эффективно действующих моделей профориентационной работы на всех уровнях образования и развития трудовых ресурсов.
2. Презентация и распространение опыта работы в сфере профессионального ориентирования учащейся и работающей молодёжи, взрослого населения.
3. Повышение роли профессионального ориентирования в гармоничном развитии личности и общества в целом, формирование полноценной гражданской позиции и сознания граждан (реализация через труд, через общее благо).

На Конкурс принимаются работы профориентационной направленности, отвечающие основным целям и задачам, от частных и юридических лиц.

На конкурс могут быть представлены работы от органов государственного, регионального и муниципального управления трудом и трудовыми ресурсами; государственных и негосударственных учреждений образования, науки и культуры всех уровней и типов; некоммерческих общественных организаций; предприятий и коммерческих организаций, реализующих модели профориентационной деятельности и управления человеческими ресурсами, кадрового менеджмента, подготовки и обучения персонала; от частных лиц, занимающихся вопросами профессионального ориентирования. Участники Конкурса могут представлять проекты в индивидуальном порядке, а также в составе творческих объединений и групп.

Работы на конкурс принимаются по следующим номинациям.
1. Информационное обеспечение профориентационной работы.
2. Научно-методическое обеспечение профориентационной работы.
3. Организационные формы работы по профессиональному ориентированию.
4. Содержательные и процедурные модели профессионального ориентирования.
5. Профессиональное ориентирование людей с ограниченными возможностями.
6. Профессиональное ориентирование людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
7. Профессиональное ориентирование лиц, относящихся к асоциальным и антисоциальным категориям населения
8. Специальная номинация «Кадровый менеджмент».
9. Специальная номинация «Управление человеческими ресурсами».

Заявочный комплект материалов необходимо направить в организационный комитет по адресу: 150045, Российская Федерация, город Ярославль, а/я 5, «Центр внедрения социальных инноваций» с обязательной (чётко прописанной) пометкой «На Всероссийский конкурс профессионального ориентирования» не позднее 15 июля 2011 года (по почтовому штемпелю).

Итоги Конкурса будут объявлены 20 декабря 2011 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призёров будет проведена в рамках Всероссийской конференции по проблемам профессионального ориентирования, которая пройдёт 26-28 января 2012 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова (г. Москва).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 декабря 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральный оператор Конкурса – Центр Внедрения социальных инноваций (г. Ярославль); Научно-методическое и экспертное сопровождение – ФГОУ ВПО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»; Российская Академия образования и Российское психологическое общество; Конкурс проводится при поддержке Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, ГОУ ДПО (ПК)С «Тольяттинский центр профориентации и психологической поддержки населения»

Контактная информация: Друзин Владимир Николаевич, начальник Отдела образовательных проектов и программ «Центра внедрения социальных инноваций», эл. почта: cvsoci@list.ru с обязательной пометкой «Всероссийский конкурс методических разработок по профессиональному ориентированию», 8 (4852) 37-04-36, 8-980-654-94-22, рабочее время – с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00

Эл. почта: cvsoci@list.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды