расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 марта 2011 г. — 25 марта 2011 г., срок заявок: 25 февраля 2011 г.

Региональный форум с международным участием по проблемам духовно-нравственного воспитания молодежи в рамках VII Всероссийских научно-образовательных Знаменских чтений

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Курск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Управление профессионального образования комитета образования и науки Курской области, Курский институт непрерывного профессионального образования (ПК и ПП) СОО совместно с Курской епархией Русской православной церкви 24-25 марта 2011 года проводят Региональный форум с международным участием по проблемам духовно-нравственного воспитания молодежи в рамках VII Всероссийских научно-образовательных Знаменских чтений.

В работе форума преполагается участие российской педагогической общественности Центрального и Южного Федеральных округов, стран ближнего зарубежья. Формы участия в форуме: очная и заочная.

К участию в форуме приглашаются представители образовательных учреждений, органов управления образованием, а также все лица, проявляющие интерес к теоретическим и практическим аспектам духовно-нравственной составляющей национальной культуры современной России. К началу работы форума будет издан сборник научно-методических статей по заявленной проблематике, разработан проект методических рекомендаций по организации работы в образовательных учреждениях по духовно-нравственному становлению личности.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 февраля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Комитет образования и науки Курской области, Курский институт непрерывного профессионального образования (повышения квалификации и переподготовки) специалистов отрасли образования, кафедра профессионального образования, Курская епархия Русской православной церкви

Контактная информация: Тел.: 8 (4721) 51-34-81. Кафедра профессионального образования КИНПО (ПК и ПП) СОО, Травкина Наталья Николаевна, к.п.н., доц., зав каф.

Эл. почта: kpo@prof46.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды