Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

3 марта 2011 г. — 4 марта 2011 г., срок заявок: 1 марта 2011 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Роль юридической общественности в решении проблем обеспечения национальной безопасности»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Сибай

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Роль юридической общественности в решении проблем обеспечения национальной безопасности», организованной юридическим факультетом Сибайского института (филиала) ГОУ ВПО «Башкирский государственный университет», Башкортостанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при участии органов законодательной, исполнительной и судебной власти РФ и РБ, представителей правоохранительных структур РБ, общественных объединений Башкортостана и города Сибай.
К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, молодые ученые, студенты юридических факультетов вузов, научные сотрудники РАН, РАЮН и других академий, руководители и практические работники правоохранительных органов Республики Башкортостан, других регионов России и стран СНГ, представители государственных и негосударственных, муниципальных и других организаций, учреждений, предприятий, юристы-практики. В качестве слушателей приглашаются все заинтересованные лица.
Конференция состоится 3-4 марта 2011 года в городе Сибай Республики Башкортостан на базе кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Сибайского института БГУ по адресу: РБ, г. Сибай, ул. Белова, 21 (главный корпус). Телефон: (34775) 5-15-37.

Конференция проводится в очно-заочной форме. При очном участии просим подтвердить свой приезд до 26 февраля 2011 года. Проезд и проживание оплачиваются за счет направляющей стороны. Информацию о возможности расселения иногородних участников можно получить, связавшись с организаторами конференции по тел.:у или по электронной почте.

Для участия в конференции необходимо в срок до 1 марта 2011 года направить в электронном виде по адресу sibsu-law@mail.ru регистрационную карту участника.
По итогам проведения конференции планируется издание сборника статей, электронные версии материалов будут выложены на сайте Сибайского института БашГУ. Материалы для публикации по установленной форме будут приниматься до 1 марта 2011 года.

Организационный взнос за участие в конференции и публикацию материалов не взимается. Все статьи будут изданы в авторской редакции, сборнику будет присвоен ISBN. Авторские экземпляры сборника будут высылаться участникам конференции наложенным платежом по адресу, указанному в регистрационной карте, в марте 2011 года.
Программа конференции предусматривает пленарное заседание (3 марта 2011 года, начало в 14.00 часов) и работу секций (4 марта 2011 года, начало в 10.00 часов).
Подробная информация о времени работы секций и аудиториях будет предоставляться при регистрации участников, которая состоится 3 марта 2011 года с 13.00 до 14.00 часов по адресу: РБ, г. Сибай, ул. Белова, 21 (главный корпус).
Контактный тел.: (34775) 5-15-37.
E-mail: sibsu-law@mail.ru

Требования к оформлению материалов

К публикации принимаются материалы объемом не менее 3 полных страниц текста, набранные в редакторе Word, предоставленные на магнитном носителе или отправленные по E-mail; шрифт Times New Roman, кегль – 14, одинарный межстрочный интервал, поля по 2 см, текст без переносов, отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине. Сноски оформляются сплошной нумерацией по тексту в квадратных скобках. В конце статьи должен располагаться список этих сносок (10 кегль). Постраничные сноски не допускаются. Название доклада (заглавными буквами) выравнивается по центру, фамилия, инициалы и место учебы или работы автора (ов) без абзацного отступа выравниваются по правому краю.

Регистрационная карта участника конференции

Фамилия, имя, отчество
Ученая степень, ученое звание
Место работы (учебы), должность
Адрес для рассылки сборника с указанием индекса
Тел.
E-mail
Форма участия (очная, заочная)
Форма доклада (устная, только публикации)
Название доклада

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Башкортостанское отделение Ассоциации юристов России, Сибайский институт (филиал) ГОУ ВПО «Башкирский государственный университет»

Контактная информация: Тел.: (34775) 5-15-37. E-mail: sibsu-law@mail.ru

Эл. почта: sibsu-law@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды