расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 марта 2011 г. — 26 марта 2011 г., срок заявок: 25 марта 2011 г.

9-я Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики, социологии и права»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Пятигорск

Язык информации: Русский

Официальные языки: русский, английский, немецкий, французский.

Конференция с изданием сборника трудов конференции.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Основные аспекты экономической теории, теории экономических процессов, экономической истории.
2. Проблемы экономики и управления народным хозяйством, в частности теории управления экономическими системами, макроэкономики, экономики, организации и управления предприятиями, отраслями, комплексами, управления инновациями и инвестиционной деятельностью, региональной экономики, логистики, экономики труда. Правовые аспекты управления в экономике в целом и в отдельных отраслях и секторах.
3. Развитие исследований в области финансов, денежного обращения, оценки имущества, имущественных прав, ценных бумаг, кредитования, в том числе ипотеки, экономических аспектов налогообложения, правового регулирования финансов (финансовое право.)
4. Совершенствование теории, методики и практики бухгалтерского учета, контроллинга, управленческого и налогового учета, совершенствование права в области налогов и налогообложения.
5. Развитие математических и инструментальных методов в экономике и праве, их практическое применение.
6. Ассимиляция российской экономики в мировые экономические системы. Мировая экономика и ее влияние на отечественные экономические процессы. Успехи развития экономики отдельных стран, правовое регулирование экономики за рубежом.
7. Основные проблемы социологии. Социология управления. Социологический анализ и социологические парадигмы. Социальная коммуникация. Социальные институты в современной структуре обществе.
8. Роль права в экономике: теоретические аспекты теории государства и права в экономических процессах, вопросы цивилистики в современном рыночно-ориентированном государстве.
9. Совершенствование государственного регулирования экономики и правового регулирования экономических процессов.
10. Проблемы процессуального права. Место и роль альтернативного (в т.ч. третейского) судебного урегулирования экономических споров в экономике.
11. Предпринимательство и его роль в развитии экономики, правовое регулирование предпринимательства.
12. Проблемы подготовки специалистов в области экономики и права, совершенствование системы высшего и среднего специального профессионального образования, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации, управление в образовании;
13. Вопросы экономической географии, социологии и демографии, социологии управления.

Конференция проводится
в очной форме (для иногородних и иностранных авторов – заочное участие)

Изданный сборник трудов международной научной конференции будет направлен участникам в мае 2011 г. по адресам, указанным в заявке (при условии перечисления организационного взноса)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Докладчикам для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо направить
тексты статей и сообщений объемом 6 стр. и более (0,3 п.л.) на электронный адрес Ano-maft@yandex.ru.

Формат текста: Word for Windows -95/97. Формат страницы: А4. Поля: 20мм – сверху, справа, слева; 30мм – снизу. Шрифт: размер (кегель) -14; тип -Times New Roman, цвет текста – черный, подчеркивания и курсива нет, отступы и интервалы 0, выравнивание по ширине, уровень – основной текст, интервал 1,5. В тексте допускаются рисунки, таблицы не более 2. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60×60 мм и не более 110×170 мм в формате *jpg, *bmp или в редакторе MS Word. Рисунки должны быть вставлены в текст и быть четкими. Таблицы и рисунки с поворотом листа не допускаются. Кегль таблиц допускается 12. Название статьи печатается прописными буквами, шрифт-полужирный, по центру. Ниже через строку строчными буквами – фамилия и инициалы автора (ов), страна, город, полное название организации. Через строку следует текст, печатаемый с полуторным интервалом. Ссылки в тексте по типу [5, с.7]. Список литературы, составляется – по ГОСТ-72, список не обязателен. Студенты публикуют свои работы в соавторстве со своими научными руководителями.
В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи. Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc или *rtf). Архивные файлы не принимаются.

При отправке материалов электронной почтой, убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за проведение конференции, если вы не дождетесь ответа по электронной почте в течение 5-и дней, При отсутствиии ответа, направьте файлы заявки и статьи (доклада) вновь.
Заявка высылается в отдельном файле. Название заявки по фамилии и инициалам автора.

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ (СТАТЬИ, СООБЩЕНИЯ, ЗАЯВКИ) И ОПЛАТА ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ НЕ ПОЗДНЕЕ 25 марта 2011 ГОДА

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ (ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР) СОСТАВЛЯЕТ 800 РУБЛЕЙ, для участников из-за рубежа (включая ближнее зарубежье) – 50$
В оплату включается публикация статьи в Сборнике трудов и отсылка Сборника по указанному вами адресу. В случае если число страниц вашей публикации более 6 (0,3 п.л.), дополнительно оплачивается 100 рублей (для зарубежных участников 4$) за каждый лист свыше 6. Дополнительно – диск с текстом Сборника, стоимость 500 рублей (20$). Начало рассылки Сборника – в мае 2011 года.
Оплата перечисляется через Сбербанк или другие коммерческие банки, реквизиты следующие
Получатель АНО «Международная академия финансовых технологий, г. Пятигорск
ИНН 2632080244 КПП 263201001, ОКПО 79996132, Расчетный счет 40703810400000000347 в банке ЗАО «Вэлкомбанк», г. Пятигорск, кор. счет 30101810500000000733, БИК 040708733. Назначение платежа. «За участие в конференции», НДС нет, указать фамилию автора.

Для зарубежных участников оплата производится по системам «Лидер», «Контакт», «Вестерн-Юнион» на имя Medovyy Aleksandr (затем по электронной почте сообщается номер перевода, сумма, город и ф.и.о. плательщика).
Размещение участников – гостиницы «Южная», «Интурист», стоимость от 1000 рублей при одноместном размещении, апартаменты – «Дача Генерала Николаева», г. Ессентуки, стоимость от 2000 рублей в день. Питание не предусматривается.

Ответственный за проведение конференции – Президент Международной академии финансовых технологий, к.т.н, профессор Медовый Александр Ефимович
В рамках конференции планируется однодневная экскурсия по достопримечательностям Кабардино-Балкарии.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 марта 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Международная академия финансовых технологий

Контактная информация: г. Пятигорск, ул. Красная, 7, тел.: (8793)39-31-85, 39-31-84, (8928) 362-30-95, (8961) 4444-095, тел.:/факс. (8793) 39-31-85, 33-93-18

Эл. почта: Ano-maft@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды