расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 апреля 2011 г. — 25 апреля 2011 г., срок заявок: 25 апреля 2011 г.

IV Международная заочная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Чебоксары

Язык информации: Русский

Для публикации в сборнике необходимо в адрес Оргкомитета направить:
- заявку на публикацию статьи;
- текст статьи.

Требования к оформлению статьи
1. К публикации принимаются тезисы докладов и статьи объемом не менее 3 страниц машинописного текста.
2. Для набора текста, формул и таблиц необходимо использовать редактор Microsoft Word для Windows. Перед набором текста настройте указанные ниже параметры текстового редактора: ориентация листа – книжная, поля по 2 см, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи, кроме таблиц – 14 пт, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1 см. Автоматические переносы не ставить.

Таблицы и схемы должны представлять собой обобщенные материалы исследований. Рисунки должны быть четкими и легко воспроизводимыми. Размер рисунков в формате jpg должен быть не менее 60х60 мм и не более 110х170 мм. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Размер шрифта в таблицах и на рисунках – 12 пт. Таблицы, схемы, рисунки и формулы не должны выходить за пределы указанных полей.

Список литературы обязателен. Оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1 – 2003 в алфавитном порядке. Оформлять ссылки на соответствующий источник списка литературы следует в тексте в квадратных скобках. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

Стоимость одной страницы – 130 рублей, неполная страница оплачивается как целая. За каждую страницу, содержащую таблицы, формулы и диаграммы, взимается дополнительная плата в размере 50 рублей.

На одну опубликованную статью бесплатно полагается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника, стоимость одного дополнительного экземпляра для авторов составляет 230 рублей.

Председатель Оргкомитета – Волкова Марина Владиславовна, директор НИИ педагогики, кандидат педагогических наук, доцент. Отв. за выпуск – Гаврилова Александра Николаевна.

Материалы статей и заявки участников просим направлять в электронном виде по электронной почте: nii21@mail.ru с пометкой «НПК». Статьи и заявки должны быть присланы прикрепленными файлами. Названия файлов по фамилии первого автора.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 апреля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Чувашское отделение Академии педагогических и социальных наук, Академия наук Чувашской Республики, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Научно-исследовательский институт педагогики и психологии

Контактная информация: 428018, г. Чебоксары, ул. Нижегородская, д.4, офис 101/3. Тел.: (8352) 22-04-89, 38-16-10, эл. почта:nii21@mail.ru. Координатор: Гаврилова Александра Николаевна

Эл. почта: nii21@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды