Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 сентября 2011 г. — 29 сентября 2011 г., срок заявок: 5 сентября 2011 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие дополнительного образования детей в контексте современной государственной образовательной политики»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Челябинск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования при поддержке Уральского отделения Российской академии образования и Министерства образования и науки Челябинской области 28-29 сентября 2011 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Развитие дополнительного образования детей в контексте современной государственной образовательной политики».
К участию в конференции приглашаются руководители и педагоги дополнительного образования государственных и муниципальных образовательных учреждений и муниципальных общеобразовательных учреждений, преподаватели и научные сотрудники учреждений высшего профессионального образования, институтов переподготовки и повышения квалификации работников образования, институтов развития образования, специалисты органов управления образованием, методических служб.

В работе конференции планируется участие ведущих российских ученых, специалистов в области теории и практики дополнительного образования, представителей Министерства образования и науки РФ.

Цель научно-практической конференции: определение проблем, тенденций и перспектив развития дополнительного образования детей в контексте современной образовательной политики, обобщение опыта регионов в совершенствовании системы дополнительного образования детей.

Основные вопросы для обсуждения на конференции
- государственная политика в системе дополнительного образования, тенденция развития;
- дополнительное образование детей как фактор социально-экономического развития системы образования: опыт регионов;
- управление инновационным развитием учреждения дополнительного образования детей в современных социально-экономических условиях;
- развитие профессиональной компетентности педагога в условиях совершенствования дополнительного образования детей;
- возможности социально-педагогического партнерства в системе взаимодействия общего и дополнительного образования в условиях введения ФГОС общего образования;
- дополнительное образование как основа творческого развития и самоопределения ребенка;
- внедрение современных педагогических технологий в практику дополнительного образования детей;
- развитие детской одаренности в системе дополнительного образования;
- дополнительное образование как путь интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья в окружающее общество и др.

В программе конференции: пленарные и секционные заседания, мастер-классы, круглые столы, презентации опыта муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей. Проект программы конференции будет размещен на сайте www.ipk74.ru после 12 сентября 2011 г.

Для участия во Всероссийской научно-практической конференции необходимо направить в адрес оргкомитета:
- заявку на участие в конференции (форма заявки и требования к ее оформлению приводятся в приложении 1 к информационному письму);
- текст статьи (требования к оформлению текста статьи приводятся в приложении 2 к информационному письму);
- подтверждение об оплате (электронный вариант бланка оплаты приведен в приложении 3 к информационному письму).
Издание сборника материалов конференции предполагается к 28 сентября 2011 года. Стоимость публикации 1 страницы машинописного текста (полную или неполную) – 150 руб. Изданию будет присвоен ISBN. Каждому автору статей сборника будет выдан 1 экземпляр издания.

Варианты представления документов в оргкомитет конференции:
- по электронной почте;
- на дискете/флеш-карте и бумажном носителе, доставленных непосредственно в оргкомитет конференции (г. Челябинск, ул. Красноармейская, 88, каб.210).

При использовании электронной почты просьба не дублировать сообщения. В названии файла указать фамилию и территорию, например: Иванова Т.П., Челябинск_заявка.doc, Иванова Т.П., Челябинск_статья.doc

Заявки на очное участие в конференции просим присылать по электронной почте до 5 сентября 2011 г. по адресу: vidokaf@mail.ru (приложение 1).

Статьи принимаются до 10 августа 2011 г.

Организационный взнос для очного участия в конференции составляет 300 рублей. Организационный взнос включает в себя расходы на информационно-методическое и организационное обеспечение.

Оплата проезда, проживание и питание обеспечивается за счет участников конференции и/или командирующей организации.
Подтверждение об оплате является основанием для включения статей в сборник, для чего необходимо прислать копию платежного поручения почтовым отправлением, электронной почтой или по факсу (8 351 2638935).

Оплата организационного взноса и/или публикации в сборнике материалов конференции осуществляется по безналичному расчету до 5 сентября 2011 г. перечислением средств на счет, банковские реквизиты которого приведены ниже (см. также приложение 3), или через кассу ГОУ ДПО ЧИППКРО.

Банковские реквизиты для оплаты организационного взноса:
ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»
ИНН 7447041828 КПП 745301001
Управление Федерального казначейства по Челябинской области
(Министерство финансов Челябинской области, ГОУ ДПО ЧИППКРО, л/с 02692000080) л/с 061200149В
р\сч 40603810500001000001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области БИК 047501001
КБК 01230201020020000130, ОКАТО 75401000000
Обязательно в «Назначении платежа» указать: «ЛС 061200149В. Участие в конференции «Развитие дополнительного образования детей в контексте современной государственной образовательной политики», Ф.И.О., учреждение)».

Наш адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 88, ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», кафедра воспитания и дополнительного образования (кабинет 210).

Подробную информацию можно получить по тел.: (351)261-70-32 или по эл. почте vidokaf@mail.ru. Ответственный за проведение конференции – Кисляков Алексей Вячеславович, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой воспитания и дополнительного образования ГОУ ДПО ЧИППКРО.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 сентября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования при поддержке Уральского отделения Российской академии образования и Министерства образования и науки Челябинской области

Контактная информация: 454091, г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 88, ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», кафедра воспитания и дополнительного образования (кабинет 210). Тел.: (351)261-70-32, эл. почта vidokaf@mail.ru. Кисляков Алексей Вячеславович, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой воспитания и дополнительного образования ГОУ ДПО ЧИППКРО

Эл. почта: vidokaf@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды