Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

16 сентября 2011 г. — 24 сентября 2011 г., срок заявок: 5 сентября 2011 г.

IX Всероссийская конференция и XIX Всероссийская школа-семинар «Интеграция университетов России в мировое образовательное и научное пространство с учетом региональных особенностей»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Ростов-на-Дону

Язык информации: Русский

Тема конференции и школы-семинара: «Международное сотрудничество университетов в условиях инновационного развития России и ее регионов».

Конференция и школа-семинар ориентированы на ректоров вузов, проректоров курирующих международные связи, инновационные научные и образовательные программы; руководителей и специалистов международных служб вузов и инновационных структур; руководителей и сотрудников региональных центров международного сотрудничества и академической мобильности.

В рамках работы школы-семинара предусматривается организация выполнения участниками практических работ по подготовке проектов внутривузовских документов необходимых для планирования и нормативного правового обеспечения международного сотрудничества вуза, в том числе приема, обучения и выпуска иностранных учащихся по гослинии и по договорам с оплатой стоимости обучения, работе с иностранными документами об образовании.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 сентября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Центр международного образования Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Московский энергетический институт (технический университет), Южный Федеральный университет, Адыгейский государственный университет, Новосибирский государственный университет, Ростовский государственный строительный университет, Институт управления, бизнеса и права (г. Ростов-на-Дону), Московский институт экономики, менеджмента и права, Южно-Российский университет, Российский Совет академической мобильности, Верхневолжский региональный центр академической мобильности, Региональный центр международного сотрудничества и академической мобильности Северо-западного федерального округа при Российском государственном гидрометеорологическом университете, Региональный центр международного академического и делового сотрудничества Воронежского государственного университета, Южно-Российский центр академической мобильности при участии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации, Координационного Совета Центров довузовской подготовки иностранных граждан

Контактная информация: Факс: (863) 290-54-90, тел: (863) 290-53-43

Эл. почта: srcam@miragenet.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды