расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 сентября 2011 г. — 21 сентября 2011 г., срок заявок: 20 сентября 2011 г.

Ежегодный форум «Россия – территория эффективного предпринимательства»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

21 сентября 2011 года по инициативе Ассамблеи делового сообщества в Московской школе управления «Сколково» пройдет Ежегодный Форум «Россия – территория эффективного предпринимательства».

Миссия Форума – поддержка инициатив Президента РФ, направленных на улучшение инвестиционного климата, индустриально-инновационное развитие экономики страны.  
Ассамблея делового сообщества – это объединение представителей предпринимательской, политической, научной, духовной и культурной элиты России, готовых участвовать в разработке и совместной реализации предложений по построению эффективного государства, это публичная дискуссионная площадка по актуальным вопросам социально-экономической политики, практике её реализации, оценке эффективности, это инициатива бизнеса в поддержку инициативы власти.
Исходя из структуры национальной экономики, на данном этапе развития наиболее подходящей стратегией индустриализации экономики России является стратегия «традиционной специализации», которая базируется на развитии экономики через сырьевые отрасли с последующим переходом сырьевых производств на более высокие переделы. Обязательным условием является создание комфортных условий для инвесторов.
В сложившихся условиях предпринимателям удается быть новаторами в технологиях и управленческих решениях, но при этом их потенциал, скрытый модернизационный ресурс, практически не задействован. Сегодня, в преддверии выборов в верхнюю и нижнюю палаты и выборов Президента, когда формируется обновленная концепция социально-экономического развития, необходима мобилизация бизнес-сообщества. Сегодня именно бизнес является генератором идей в регионах. Современные решения, новые технологии и инновации позволяют бизнесу оптимизировать широкий круг процессов, значительно снизить расходы, существенно повысить прибыль и качество продукта, а также уровень жизни людей в регионах.

Форум направлен на популяризацию региональных стратегий и программ, проектов государственно-частного партнерства, обмен опытом в использовании традиционных подходов и новейших достижений в развитии территорий и каждой отрасли. Задача Форума – собрать на одной площадке инновационные разработки, проекты и новейшие технологии из разных регионов страны с целью показать их работу в комплексе, оценить результат и полезность внедрения.

В рамках деловой программы Форума пройдут открытые дискуссии на актуальные темы, круглые столы.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 сентября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Компания АЭРгрупп

Контактная информация: Тел./факс: (495) 545-35-16, 287-32-99

Эл. почта: secr5@aergroup.org

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды