расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 июля 2011 г. — 27 июля 2011 г., срок заявок: 27 июля 2011 г.

Всероссийская конференция «Управление научной деятельностью в ВУЗе: международные практики оценки качества НИОКР»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

В МФТИ пройдет Всероссийская конференция по управлению научной и инновационной деятельностью в вузе 9 сентября 2011 года в Московском физико-техническом институте состоится Всероссийская конференция «Управление научной деятельностью в ВУЗе: международные практики оценки качества НИОКР».

В настоящее время все более распространяется практика создания биомедицинских лабораторий в технических и естественно-научных вузах. В течение следующего десятилетия задача создания таких научных подразделений будет стоять и перед российскими вузами. Каким образом возможно организовать программы биомедицинских исследований в российских вузах? Какие задачи стоят перед ними? С какими проблемами они столкнутся? Каковы критерии оценки качества НИОКР и научных программ? Все это – вопросы, на которые должна ответить конференция.

«Во все времена главной задачей вуза являлось углубление сотрудничества и стратегического партнерства с бизнесом как в области подготовки кадров, так и в выполнении по его заказам научных исследований. При текущих условиях сложно обеспечить стабильное функционирование и развитие инновационного потенциала высшей школы, используя только бюджетный механизм финансирования и традиционные методы управления инновационной деятельностью вуза, сложившиеся еще до перехода к рыночной экономике. Со всей очевидностью возникла необходимость реформирования системы, ключевым элементом которого является совершенствование организации и управления качеством научных исследований», – отметил Михаил Батин, директор Центра высоких технологий МФТИ, Председатель Оргкомитета конференции.

Результатом конференции будет подготовленный перспективный план научных исследований в области передовых биомедицинских исследований в российском вузе, с учетом мировых практик и трендов, которым смогут воспользоваться ученые и исследователи из российских вузов и научных центров.

Участие в конференции бесплатное при обязательной предварительной регистрации. Подробная информация о конференции доступна на сайте: http://biolaunch.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 июля 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Центр высоких технологий МФТИ

Контактная информация: Клабуков Илья Дмитриевич, тел: (495) 506-31-48, эл. почта: ilya.klabukov@rt.mipt.ru. Ионичев Евгений Юрьевич, тел: (495) 543-84-16, (915) 519-97-81, эл. почта: evgeniy@frtk.ru

Эл. почта: biolaunch2011@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды