расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

2 декабря 2011 г. — 4 декабря 2011 г., срок заявок: 2 декабря 2011 г.

Семинар «Системная семейная терапия»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Днепропетровск

Язык информации: Русский

Системная семейная терапия – не просто техника, а другой, отличный от индивидуальной психотерапии способ видения и решения проблем. Это довольно-таки популярный в наше время вид психологической помощи. В системном подходе психологические трудности и психические проявления человека рассматриваются как симптомы проблемных семейных связей, как они влияют на всю семью в целом, а не только на отдельные ситуации.

Программа обучения предназначена для психологов, психотерапевтов, медицинских и социальных работников и студентов, соответствующих специальностей, а также для всех желающих, кто хочет разобраться в себе, осознать семейно-родовые корни своих проблем, улучшить отношения с близкими людьми, найти правильное решение для сложных жизненных ситуаций, изменить свою жизнь, преодолеть кризисы любви, обрести счастье и любовь…

Для тех, кто первый раз столкнется с системной семейной терапией, данная программа предоставит возможность увидеть и изменить влияние, оказываемое семейными переплетениями на вас и членов Вашей семьи, при этом, не требуя присутствия всех членов семьи, позволяет быстро выявить проблемные места и скрытые ресурсы. Программа построена таким образом, что она помогает вернуть взаимоуважение, взаимопонимание, понять суть конфликтов и причину непонимания; поможет лучше понять и своего партнера, и себя самого; научит Вас оказывать поддержку друг другу и поможет возродить утраченную духовную близость. Для родителей открывается возможность увидеть в своем ребенке то, что скрывалось в будничной повседневности, улучшить взаимный контакт, поднять отношения на новый уровень.
Также на семинарах программы будет рассматриваться тема системных расстановок Б. Хеллингера. На своем примере Вы увидите, что расстановка — это возможность посмотреть на волнующую Вас жизненную ситуацию с реальной позиции. Путем расстановок можно улучшить отношения в семье, с коллегами, с начальником, с мужчинами, с женщинами, с деньгами, увидеть причину появления болезни и т.д. В программе обучения поднимаются темы психологии отношений, любви и ревности, конфликтов и способов их решения, и многие другие.
Для психологов, психотерапевтов, медицинских и социальных работников данная программа даст возможность познакомиться с теорией и практикой классических современных школ семейной психотерапии и подготовит специалистов-«универсалов», способных решать как профилактические задачи, так и задачи вывода семьи из тяжелой кризисной ситуации, и владеющих широким арсеналом подходов, методик и техник для индивидуального подбора алгоритма помощи каждой семье. За время обучения участники программы получают возможность закрепить практические навыки в работе с реальными семьями, а также исследовать свою семейную историю и по-новому взглянуть на актуальную ситуацию в своей семье. Собственная семейная история становится мощным терапевтическим ресурсом в работе семейного и супружеского терапевта.

Данная программа является комплексной и состоит из 5 трехдневных семинаров, раз в два месяца. Каждый семинар по 24 академических часа.

При успешном прохождении и сертификации, данная программа засчитывается как СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Начало-2.12.2011.

Руководитель программы:
Крупнова Валерия Михайловна – врач-психотерапевт, сертифицированный гештальт-терапевт, также сертифицирована: системный семейный терапевт, терапевт по работе с детьми и родителями в гештальт-подходе, терапевт по работе с зависимостями.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 декабря 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: МИГИС

Контактная информация: г. Днепропетровск, ул. Чичерина 21, офис 513, тел.: +38 067 532 53 53, +38 097 932 29 95, (056) 785 85 06, веб: www.geshtalt-migis.com

Эл. почта: info-migis@geshtalt-migis.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды