расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 марта 2012 г. — 31 марта 2012 г., срок заявок: 17 октября 2011 г.

VII Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Вниманию преподавателей, школьников, родителей!

Открыта регистрация на участие в VII Всероссийской олимпиаде по финансовому рынку для старшеклассников.

Олимпиада проводится для обучающихся в образовательных учреждениях (школы, лицеи, гимназии, ПТУ, колледжи, техникумы) в возрасте 15-17 лет, интересующихся историей и функционированием финансовых рынков, развитием фондового рынка России. Участие в олимпиаде можно принимать неоднократно, победители и призеры попадают в финал следующей олимпиады без прохождения отборочных туров.

Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников на основании Приказов Минобрнауки России № 254 от 02.09.2008, № 777 от 21.12.2009 и № 1162 от 16.11.2010 входит в Перечень олимпиад школьников по комплексу предметов «экономика, управление и право». Победители и призеры олимпиады в соответствии с п. 3 ст. 16 Федерального закона РФ «Об образовании» и Порядком проведения олимпиад школьников имеют льготы при поступлении в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования.
- быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады;
- быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной (при поступлении в образовательные учреждения высшего профессионального образования), творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные Законом Российской Федерации «Об образовании», по предмету, соответствующему профилю олимпиады, в порядке, определяемом приемной комиссией образовательного учреждения;
- быть зачисленными в высшее образовательное учреждение без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

9 июня 2011 г. олимпиада стала лауреатом Национального конкурса «Элита фондового рынка 2010» в номинации «Проект по развитию национального рынка».

Олимпиада проводится в три тура.
Первый тур проходит в форме открытого заочного конкурса (октябрь-декабрь 2011г.)
Второй тур – в форме творческого эссе (декабрь 2011г.-январь 2012г.)
Третий тур (Финал) пройдет в марте 2012г. в Москве и будет состоять из трех этапов: тестирование, письменный экзамен, блиц игра.

Олимпиада проводится Институтом фондового рынка и управления совместно с ФСФР и при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз). Председателем Организационного комитета и Жюри олимпиады является Заместитель Министра финансов РФ Нестеренко Т.Г.

Дополнительная информация тел.: (495) 797-95-60, доб. 131.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте www.olimpiadaifru.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 17 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Олимпиада проводится Институтом фондового рынка и управления совместно с ФСФР и при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз)

Контактная информация: Тел.: (495) 797-95-60, доб. 131, 217

Эл. почта: info@ifru.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды