Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 октября 2011 г. — 22 октября 2011 г., срок заявок: 15 октября 2011 г.

Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Молодеж. Наука. Будущее: технологии и проекты»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Язык информации: Русский

Цель конференции: формирование новых знаний и обмен научным и практическим опытом молодых ученых и специалистов в социально-гуманитарных, естественных и технических науках.

Задачи конференции: содействие и стимулирование научно-исследовательской и инновационной деятельности молодежи.

Работа конференции планируется по следующим направлениям, в рамках которых будут сформированы секции:
- Физико-математические науки
- Химические науки
- Биологические науки
- Технические науки
- Сельскохозяйственные науки
- Исторические науки и археология
- Экономические науки
- Философские науки
- Филологические науки
- Юридические науки
- Педагогические науки
- Медицинские науки
- Искусствоведение
- Психологические науки
- Социологические науки
- Политология
- Культурология
- Науки о земле
- IT-технологии
- Строительство и архитектура.

В рамках конференции будет организована выставка-конкурс на лучший инновационный проект. Планируется проведение семинара «Молодежная политика в сфере науки и инноваций» и круглого стола «Будущее спорта в России», посвященного 100-летию Олимпийского комитета России и проведению XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани.
К началу конференции на основании конкурсного отбора будет издан сборник научных работ. Участие в конференции бесплатное.

Заявку на участие, материалы доклада необходимо представить в электронной форме в срок до 15 октября 2011 г.
1. Заявка на участие в конференции включает фамилию, имя, отчество; место учебы (работы), должность, ученую степень и ученое звание; тему доклада; научное направление; контактный тел.:, эл. почта. Заявка для участия размещается непосредственно в тексте электронного письма, а также в виде файла, вложенного в письмо.
2. Материалы доклада должны быть предоставлены в пределах до 3-х страниц, выполненных в Microsoft Word, оформленных согласно требованиям и прикрепленных к письму в виде отдельного файла.
3. Заявка и материалы доклада оформляются в двух разных файлах в формате RTF. При этом их название должно совпадать с фамилией автора (автора, следующего первым в алфавитном порядке, если работа выполнена авторским коллективом), написанной латинскими буквами. Название файла заявки имеет на конце цифру «1» (пример: ivanov1), название файла с материалами доклада имеет на конце цифру «2» (пример: ivanov2). Если работа выполнена авторским коллективом, в файле заявки указываются данные всех авторов.
4. Всю вышеуказанную информацию следует прислать по адресу электронной почты: molnauka@ieml.ru, а также указать в теме письма название направления работы конференции, в рамках которого подготовлен доклад. В рамках одного электронного письма допускается вложение нескольких заявок и материалов докладов участников в случае, если все они выполнены в рамках одного направления.

Заявки и материалы доклада, направленные факсом или обычной почтой, не рассматриваются. Оргкомитет вправе отклонить от публикации материалы доклада, представленные с нарушением установленных требований либо не содержащие достаточной научной новизны.

Проезд и проживание иногородних участников конференции осуществляется за свой счет. Для помощи в размещении необходимо связаться с оргкомитетом.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ ДОКЛАДА

Материалы доклада должны быть предоставлены в пределах до 3-х страниц, выполненных в Microsoft Word, прикрепленных к письму в виде отдельного файла. Формат страницы: А4. Поля: верхнее и нижнее – по 2 см, левое – 3 см, правое – 1 см. Междустрочный интервал: одинарный. Отступ первой строки абзаца: 1 см. Наименование шрифта: Times New Roman. Величина шрифта: 14. Межбуквенный интервал: обычный. В материалах доклада допускается использование черно-белых графиков, рисунков, таблиц и других иллюстративных материалов.
Первая строка материалов доклада – название работы (прописными буквами), вторая строка – фамилия и инициалы автора, третья строка – место работы (учебы) автора, город, страна (все жирным шрифтом, выравнивание по центру). Далее идет текст доклада.

Использование аббревиатур и сокращений (кроме общепринятых) без расшифровки их значения не допускается. В десятичных дробях использовать запятые (например: 0,1 или 3,428). Следующие символы пишутся без отрыва от предыдущих: «%» (23%), «<» (р<0,1), «>» (t>10оС), «±» (2±0,02). В тексте доклада не следует использовать жирный шрифт, подчеркивание, стили и другие оформительские приемы.

Список использованной литературы в порядке алфавита приводится в конце текста. Сноски оформляются строго в квадратных скобках, например, [5, С. 256], где первая цифра – порядковый номер в списке литературы, вторая – номер страницы цитируемого источника.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Совета ректоров вузов Республики Татарстан

Контактная информация: Эл. почта: molnauka@ieml.ru. Никитин Сергей Геннадиевич, помощник проректора по научной работе Института экономики, управления и права, тел.: (843) 231-92-90. Дудко Екатерина Валерьевна, ведущий специалист научной части Института экономики, управления и права, тел.: (843) 231-92-92

Эл. почта: welcomin@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды