расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 октября 2011 г. — 30 октября 2011 г., срок заявок: 25 октября 2011 г.

Межрегиональная научно-практическая конференция «Профессиональная направленность личности в условиях инновационных преобразований общества»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Язык информации: Русский

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина» (Екатеринбургский филиал) приглашают принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Профессиональная направленность личности в условиях инновационных преобразований общества»
(заочная форма), которая состоится 30 октября 2011 года.

Основные направления работы:
- Теоретические аспекты проблемы профессиональной направленности личности. Роль наследственных и врождённых факторов в формировании профессиональной направленности личности. Этнокультурный и региональный аспект формирования профессиональной направленности молодёжи.
- Формирование профессиональной направленности молодёжи на различных этапах её социализации (профессиональная ориентация, профессиональное самоопределение, профессиональная трудовая деятельность). Профессиональная направленность выпускников как критерий оценки качества деятельности образовательных учреждений системы профессионального образования.
- Методология и методы профессиональной ориентации в системе дополнительного образования. Профессиональная ориентация в аспекте социального партнёрства предприятий, организаций и учреждений с системой общего среднего образования.
- Проблема диагностики профессиональной направленности. Презентация методик формирования профессиональной направленности в деятельности образовательных учреждений различного уровня.

К участию в конференции приглашаются специалисты образовательных учреждений, студенты и аспиранты вузов, руководители и сотрудники служб управления персоналом предпринимательских организаций.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 25 октября 2011 года направить в оргкомитет следующие материалы:

1. В электронном виде на эл. почта eflengu@mail.ru:
- заявку по форме, приведённой в приложении 1 (файл Фамилия_Заявка.doc)
- статью, подготовленную в соответствии с требованиями, изложенными в приложении 2 (файл Фамилия.doc);
В течение трёх суток Оргкомитет ответит Вам о получении заявки. Если этого не произойдёт, повторите отправку или позвоните по указанным ниже тел.:ным номерам. Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей и докладов для публикации, причем материалы не рецензируются и не возвращаются. Публикация материалов производится при условии полной предоплаты стоимости участия в конференции. Обращаем внимание на то, что перечисление денег должно осуществляться только после получения автором подтверждения о том, что материалы приняты к печати. Сборники материалов высылаются авторам наложенным платежом, который не входит в стоимость участия в конференции.
2. Обычной почтой на адрес Оргкомитета:
- твёрдую копию статьи и заявки, в точности соответствующую заявленному электронному варианту, с подписью автора (авторов) в конце.

Публикация материалов конференции

Сборник материалов конференции будет выпущен Оргкомитетом в течение одного месяца с даты окончания приёма заявок об участии в конференции в соответствии с требованиями Российской книжной палаты. Стоимость участия в конференции (включая публикацию в сборнике) – 100 рублей за каждую полную и неполную страницу. Реквизиты для оплаты будут направлены авторам материалов, принятых к публикации. Авторам каждой статьи, опубликованной в сборнике материалов конференции, будет вручён один экземпляр сборника (либо лично, либо почтовым отправлением). В случае необходимости получения дополнительных экземпляров следует произвести дополнительную оплату в размере 300 рублей за один экземпляр.

Приложение 1.
Заявка на участие в конференции

1 Фамилия, имя, отчество
2 эл. почта
3 Организация
4 Должность, учёная степень, звание
5 Полное название статьи
6 Почтовый адрес (с указанием индекса отделения связи)
7 Выслать сборник на указанный адрес (да, нет)
8 Требуемое количество дополнительных экземпляров сборника
9 Телефон для связи

Приложение 2.
Требования к материалам, представляемым на конференцию

Формат: файл MS WORD; имя файла – фамилия первого автора (по-русски); размер бумаги – А4; ориентация книжная; поля – по 2 см со всех сторон; выравнивание – по ширине; шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 14 pt; междустрочный интервал – полуторный; отступ первой строки абзаца 1,25 см.
Структура: название (прописные буквы, 16 pt, полужирный, по центру); в следующей строке – инициалы и фамилия автора (авторов), строчными 16 pt, по центру; в следующей строке – полное название организации, город (населённый пункт), строчными 14 pt, курсив, по центру; после интервала в одну строку – текст статьи; ссылки на источники приводятся в тексте в круглых скобках, список литературы не допускается.
Графические объекты: рисунки в чёрно-белом исполнении; толщина линий и размер точек должны обеспечивать их отчётливую идентификацию при печати; шрифт текста на рисунках – не менее 8 pt; подрисуночные надписи – 10 pt, полужирный, по центру; размеры рисунка – не более 110 х 170 мм; фотографии не допускаются.
Таблицы: заголовок 10 pt, полужирный, по центру, перед таблицей; текст в таблице – не менее 8 pt.
Объём статьи – 5-8 страниц.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина» (Екатеринбургский филиал)

Контактная информация: 620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77, корп. Х, второй этаж, ЕФ ЛГУ. Тел./факс: +7-343-287-09-32; +7-343-287-09-48

Эл. почта: eflengu@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды