Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 ноября 2011 г. — 10 декабря 2011 г., срок заявок: 21 ноября 2011 г.

III Научно-практическая Интернет-конференция «Методологическая культура выпускника специальностей педагогического профиля как фактор его профессионального становления на современном этапе образования»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тольятти

Язык информации: Русский

ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж с 16 ноября по 10 декабря 2011г. проводит III Международную научно-практическую Интернет-конференцию «Методологическая культура выпускника специальностей педагогического профиля как фактор его профессионального становления на современном этапе образования».

Цель конференции – обмен профессиональным опытом, научными результатами и исследовательским опытом, выявление проблем в формировании методологической культуры у молодых специалистов и пути их решения; работы студентов в процессе овладения методологической культурой (формы, методы, средства и др.); установление контактов между учеными разных стран.

Общие положения

Организаторами Интернет-конференции являются ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический колледж при технической и методической поддержке МОУ ДПОС Центр информационных технологий.

Рабочим органом Интернет-конференции является организационный комитет, который формируется из числа сотрудников ГБОУ СПО Тольяттинского социально-педагогического колледжа, МОУ ДПОС Центр информационных технологий и решает все организационные вопросы подготовки и проведения Интернет-конференции.

К участию в III Международной научно-практической Интернет-конференции приглашаются преподаватели и студенты среднего профессионального, высшего образования, готовые представить результаты собственной деятельности в формировании методологической культуры специалистов.
Сроки проведения Интернет-конференции
Интернет-конференция проводится с 16 ноября по 10 декабря.

Для участия в Интернет-конференции необходимо:
- Зарегистрироваться – с 10 ноября по 10 ДЕКАБРЯ. В ходе этого этапа участники регистрируются в ТолВики в категории ТСПК на странице Конференции
- Опубликовать работу – с 21 ноября по 10 ДЕКАБРЯ . Участники на данном этапе публикуют работы
- Принять участие в обсуждении работ – с 16 ноября по 10 декабря. Проводится обсуждение работ, представленных на конференцию.
- Подведение итогов – 10 декабря. Оргкомитет подводит итоги Конференции, все участники и руководители студенческих работ, представившие тезисы и статьи для участия в конференции, получают сертификаты.
Для получения Сертификата предлагаем участникам Интернет-конференции представлять адреса своих организаций (в статьях)

Основные направления работы конференции:
1. Методологическая культура как показатель профессиональной готовности выпускника к педагогической деятельности в современных условиях.
2. Деятельностный подход в осуществлении взаимосвязей, закономерностей, целей, принципов и методов педагогического процесса подготовки специалистов.
3. Профессиональное саморазвитие личности студента в современных условиях образования как средство освоения методологией профессиональной деятельности
4. Рефлексия собственной и познавательной деятельности участников педагогического процесса
5. Проблемы формирования профессиональных компетенций будущих специалистов в процессе работы над курсовыми и выпускными квалификационными работами
6. Современные инновационные технологии в подготовке специалиста (модульные, мультимедийные, проектные, игровые, тренинги и др.)
7. Создание информационно-образовательной среды для реализации ФГОС СПО педагогического профиля и др.

Участники Конференции могут предложить и свои темы для обсуждения проблемы формирования методологической культуры выпускника педагогического профиля на современном этапе.

Автор (авторский коллектив) может предоставить на конференцию несколько работ.

Требования к работам, представленным на конференцию
(структура желательна, но не обязательна)
На Интернет-конференцию представляются работы, выполненные самостоятельно или под руководством научного руководителя, который должен быть указан после названия статьи. В работах должны отражаться результаты самостоятельного исследования, проведенных работ в виде показателей, таблиц, рисунков, графиков, а также анализ проблемы в научной литературе. Объем статьи не должен превышать 4-ех страниц. Можно использовать шрифт Times New Roman, 14 кегль, 1.0 интервал. Список использованных источников литературы приводится в конце работы. В список литературы вносятся только те источники, на которые есть сноски.

ВНИМАНИЕ: РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ И РАЗМЕЩЕНИЕ СТАТЕЙ ПРОДЛЕНО ДО 10 ДЕКАБРЯ

САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ: www.tgl.net.ru/wiki/index.php/Категория:ТСПК

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 21 ноября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ГБОУ СПО Тольяттинский социально-педагогический

Контактная информация: Тел.: 8 (8482) 28-36-44 – Михайловская Татьяна Александровна

Эл. почта: college.korpys2@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды