расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 марта 2012 г. — 30 марта 2012 г., срок заявок: 27 марта 2012 г.

Научно-практическая конференция «Государственно-властная составляющая как доминанта общетсвенно-политического развития России»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Язык информации: Русский

Общественная организация «ПолитИст» (г. Екатеринбург) ПРИГЛАШАЕТ Вас принять участие в работе заочной научно-практической конференции по теме: «ГОСУДАРСТВЕННО-ВЛАСТНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КАК ДОМИНАНТА ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ» с изданием сборника материалов по итогам конференции. Конференция состоится 30 марта 2012 года.

Цель конференции: проведение заочной дискуссии по вопросам государственно-властной доминанты социально-политического развития России в исторической ретроспективе, а также анализ развития общественно-политической системы России, характеристика ее основных элементов и выявление ее главных особенностей, позволяющие лучше уяснить направление исторического движения России, глубже понять многие события в истории нашей страны, их историческую обусловленность и движущие силы.
На конференцию принимаются материалы студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей, молодых ученых, докторантов, преподавателей, сотрудников научно-исследовательских и образовательных учреждений, работников общественных и коммерческих организаций и иных заинтересованных лиц.

Тематические направления конференции:
- Место и роль государства в социально-политической организации России
- Бюрократическая составляющая в российском государственном механизме
- Государство и личность в России: особенности взаимоотношений
- Российское общество и русское государство в исторической ретроспективе
- Российская государственность и русский национальный характер

Необходимая информация для участников конференции:
Для участия в научно-практической конференции необходимо направить на электронный адрес Оргкомитета Polit-Ist-Eka@yandex.ru до 27 марта 2012 года:
- заявку на участие в конференции (в произвольной форме)
- статью(и) (с учетом требований к оформлению)

В заявке необходимо указать: ФИО участника и его статус; место работы/учебы; должность, учёные степень и звание (если имеются); сфера научных интересов; населенный пункт; адрес электронной почты; название статьи; требуемое количество экземпляров; почтовый адрес с индексом; источник, из которого узнали о Конференции.

Материалы доклада высылаются электронной почтой двумя прикрепленными файлами. Название файлов должно соответствовать фамилии автора статьи (например: Иванов_заявка. Иванов_статья). Если статей несколько, то каждая должна быть в отдельном файле. Количество публикаций от одного автора не ограничивается. При этом, Оргкомитет оставляет за собой право отклонять заявки, если присланные материалы не соответствуют ее тематике или требованиям к оформлению.

Условия публикации статей

ВНИМАНИЕ!!! С целью возмещения издательских и полиграфических расходов предусмотрен оргвзнос в форме оплаты публикации. Стоимость публикации составляет 90 рублей за страницу при минимальном объеме текста -- 5 страниц, а максимальном -- 12 страниц (включая список литературы). Неполная машинописная страница оплачивается как полная. Не забудьте также приплюсовать почтовые расходы в размере 90 рублей на пересылку сборника. В случае неоднократного участия в наших конференциях, участник освобождается от оплаты почтовой пересылки.
Если сборник состоит из нескольких томов (частей), то автору высылается тот том (часть), в который вошла его статья. Стоимость другого тома (части) сборника, в который статья автора не вошла, составляет 300 рублей (включая почтовые расходы).

Возможно предоставление нескольких статей, но желательно в разные разделы. В таком случае, большая по объему статья оплачивается в общем порядке, а другая статья оплачивается в размере 450 рублей независимо от объема. При этом автор получает два экземпляра сборника, а почтовую пересылку оплачивать не требуется.

Для исключения возможности самовольного оплачивания оргвзноса авторами, статьи которых не соответствуют тематике конференции и требованиям к оформлению, оплата осуществляется после получения автором электронного письма с подтверждением принятия материалов к публикации и производится указанным в письме способом.

Оплата оргвзноса обеспечивает получение авторского экземпляра сборника либо того тома (части), в который вошла статья автора.

Требования к оформлению доклада

Материалы доклада должны быть написаны на русском языке.
В правом верхнем углу страницы над названием статьи по правому краю, курсивом, жирным шрифтом фамилия и инициалы автора(ов), название места работы/учебы (полностью), город. Далее название статьи через один интервал – по центру, без отступа, прописными буквами, шрифт – жирный. После отступа в один интервал, текст доклада. Поля со всех сторон по 2,0 см; абзацный отступ – 1,25 см – задавать автоматически, а не при помощи пробелов. Используется редактор Word, формат – doc., шрифт Times New Roman, для основного текста размер шрифта – 14 кегль, межстрочный интервал – 1,5 пт., без переносов. Выравнивание по ширине. Запрет висячих строк. При указании инициалов перед или после фамилии между ними должен стоять «неразрывный пробел», который отображается в виде непечатаемого знака (одновременно ''Shift'' и ''Ctrl'' нажать «Пробел»). Страницы текста доклада не нумеруются, подстрочные ссылки не используются. Убедительная просьба не использовать также, по возможности, таблицы и рисунки! Наличие списка литературы и источников является обязательным. Он указывается с отступом в одну строку от текста доклада, после слова «Литература» с выравниванием по левому краю. Список составляется по алфавиту, сначала на русском языке, затем – на иностранных. Все ссылки на источники даются в тексте статьи в квадратных скобках после цитаты (сначала указывается номер источника согласно списку литературы в конце, а затем, после запятой – номер страницы), например: [1, 98]. Доклады будут редактироваться в минимальной степени, поэтому необходимо внимательно вычитывать статьи, тщательно выверять текст и цитируемые источники. Библиографические описания должны быть оформлены по ГОСТ 7.1-2003 (например: Луначарский А.В. Об интеллигенции. – М.: Красная новь, 1923. – 53 с.).
Конференция будет проводиться в заочной форме, а сборник материалов будет опубликован по ее итогам. Сборнику будет присвоен международный индекс ISBN и осуществлена его обязательная рассылка в Российскую книжную палату.
Прием материалов на конференцию завершается за три дня до ее начала.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 марта 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Общественная организация «ПолитИст» (г. Екатеринбург)

Контактная информация: Эд. почта: Polit-Ist-Eka@yandex.ru

Эл. почта: Polit-Ist-Eka@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды