расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 июня 2012 г. — 29 июня 2012 г., срок заявок: 27 июня 2012 г.

10-я Международная научная конференция «Физика и радиоэлектроника в медицине и экологии» (ФРЭМЭ’2012)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Суздаль

Язык информации: Русский

В связи с реализацией в настоящее время национальных государственных проектов в области модернизации и развития здравоохранения в РФ и усилением озабоченности общества и государства по вопросам экологической безопасности проведение международной научной конференции «ФРЭМЭ-2012» становится ещё более актуальным и социально-значимым. Развитие фундаментальных и прикладных научно-исследовательских работ в таких инновационных областях как бионанотехнологии и технологии живых систем требует более активного привлечения и интеграции интеллектуального потенциала ученых и специалистов в области физики, радиоэлектроники, медицины и экологии.
Конференция «ФРЭМЭ-2012» будет отражать последние научные достижения в радиофизике, электронике, биомедицине и экологии, а также способствовать активизации научной деятельности в данных областях.

Цель проведения конференции – уменьшение разрыва между научными исследованиями и внедрением новых методов и технологий в практическое здравоохранение и экологию среды обитания человека; укрепление и расширение научных связей между учеными в сфере фундаментальных, поисковых и прикладных исследований социально-значимых биомедицинских и экологических проблем на основе инновационных технологий; обеспечение публичной апробации новых идей и активный обмен научной информацией.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 июня 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российское НТО РЭС им. А.С. Попова, Институт радиотехники и электроники РАН, Институт космических исследований РАН, Департамент здравоохранения Администрации Владимирской области, Владимирский Государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Фраунгоферовский институт интегральных схем (г. Эрланген, Германия), Университет Фридриха-Александра (г. Эрланген, Германия), Университет прикладных наук г.Иена (Германия)

Контактная информация: Тел.: (4922) 33-13-27, 47-99-12 ,47-76-12. Факс: (4922) 33-13-27. Е-mail: freme@inbox.ru. Веб: freme.vlsu.ru

Эл. почта: freme@inbox.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды