Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

11 октября 2013 г. — 13 октября 2013 г., срок заявок: 27 сентября 2013 г.

Программа профессиональной подготовки гештальт-терапевтов «Теория и практика гештальт-терапии» (I и II ступени), г. Киев

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Киев

Язык информации: Русский

Гештальт-терапия – одно из самых модных и эффективных НАПРАВЛЕНИЙ психотерапии, покорившее полмира, которое направлено на развитие целостной и гармоничной личности, раскрытие ее творческого потенциала. Открывает глубинные проблемы, мешающие достижению целей, гармонизирует внутренний мир, способствует реализации желаний и творческим прорывам.

Программа «Теория и практика гештальт-терапии» – программа для КАЖДОГО.

Каждая ступень является завершенным целостным проектом и решает свои поставленные задачи. Помогает овладеть различными навыками, инструментами и техниками для решения личных вопросов и для профессиональной деятельности.

Если вы современный, активный, динамично-развивающийся человек, интересующийся собой и своими близкими, самореализацией и успехом (в семье, в карьере, в творчестве).

Или если Вы, хотите стать таким, найти свои интересы, повысить свою самооценку, наладить отношения в семье, с окружающими, получать удовольствие от жизни, научиться строить теплые и искренние отношения, найти друзей.

Тогда 1 ступень – это Ваш первый шаг стать гештальт-терапевтом самому себе и помогать другим, к углублению своих знаний в области психологии и жизни, познанию тонкостей и нюансов построения отношений, к саморазвитию, внутренней свободе и успеху.

Благодаря программе Вы:
1. Научитесь тонко чувствовать, осознавать свои желания и осуществлять их. Жить в настоящем, не сожалея о прошлом. Полюбите себя и свою жизнь.
2. «Проработаете» свои психологические затруднения и внутренние конфликты.
3. Научитесь получать удовольствие от отношений и преодолевать кризисы вместе с партнером, не только сохраняя, но и обогащая Ваши отношения.
4. Обретете навыки находить творческие решения выходов из любых сложных жизненных ситуаций.
5. Раскроете свою индивидуальность и определите именно свой путь к успеху.
6. Овладеете навыками гештальт-диагностики себя и других.
7. Избавитесь от одиночества, найдете единомышленников, присоединиться к профессиональному и творческому сообществу.

Если Вы работаете в сфере проведения культурно-развлекательных мероприятий, тренингов, подбора и обучения персонала, руководителем бизнеса или связаны с менеджментом разного уровня, тогда 1 ступень – это Ваш первый шаг к усовершенствованию навыков и получению нового практического опыта в Вашей профессиональной деятельности.

Вы овладеете искусством отношений и навыками коммуникаций, получите инструменты для работы с малыми и большими группами, научитесь применять различные инструменты для управления групповыми процессами, эффективному построению отношений, находить решения в казалось бы безвыходных ситуациях, говорить «Да» / «Нет» – быть свободным в своем выборе и четко формировать свой интерес.
Даже если Вы имеете другое образование (техническое, гуманитарное, экономическое и т.п.), а не психологическое, медицинское, но мечтаете углубить свои знания в области психологии и жизни, помогать другим людям и себе, тогда I ступень – это Ваш первый шаг на пути к профессии гештальт-терапевт.

На II ступени Вы освоите одну из самых востребованных, красивых и творческих профессий в мире и станете настоящим профессионалом в гештальт-терапии.

А быть гештальт-терапевтом – это значит ориентироваться в себе, в своих чувствах, понимать себя и другого человека, находить выходы из сложившихся ситуаций и преобразовывать тупики в творчество.

II ступень включает:
1. многопрофильное обучение и применение творческого потенциала в работе с различными состояниями клиентов;
2. обучение работе с неврозами, зависимостями, психосоматикой, семейными отношениями, отношениями с детьми и родителями и т.д.;
3. адаптацию знаний к уникальному креативному стилю студента;
4. получение профессиональной идентификации и интеграция себя в терапевтическое сообщество и т.д.

Почему мы?
Программу проводят лучшие практикующие терапевты Украины и зарубежья с огромным опытом в области психотерапии и подготовки терапевтов, которые индивидуально подходят к каждому участнику группы.

Уникальность программы в том, что особое внимание уделяется качественным изменениям участников в их жизни (в семье, в карьере, в творчестве), формированию творческого мышления и раскрытию индивидуального стиля будущего гештальт-терапевта, исходя из особенностей личности и ее способностей. У вас будет необходимая теоретическая база и возможность постоянной практики под супервизией у лучших терапевтов.

При успешном окончании программы (I и II ступени) Вы получите СЕРТИФИКАТ «Гештальт-терапевта» европейского образца (МИГИС – первый в Украине ассоциированный член Европейской Ассоциации Гештальт-Терапии (EAGT)).

Мы всегда идем вперед, развиваемся и делаем удивительные открытия о себе, о других и о жизни!

I ступень программы (длительность 1 год) является комплексной и состоит из 4 трехдневных и 1 четырехдневного семинаров раз в два месяца и 4 теоретических занятий (для Представительств МИГИС теоретические занятия заменены на три теоретические работы). Каждый семинар по 24 академических часа, а теоретическое занятие по 4 академических часа.

Запись в группу данной программы осуществляется по предоплате (безналичным/наличным платежом). В случае отсутствия предоплаты за семинар, место в группе не гарантируется, и стоимость участия повышается на 300 грн. при наличии места.

По окончанию I ступени выдается СЕРТИФИКАТ об участии Межрегионального института Гештальт-Терапии, который позволяет продолжить обучение на 2-й ступени профессиональной подготовки гештальт-терапевтов.

При успешном окончании II, III ступеней выдается СЕРТИФИКАТ «Гештальт-терапевта» / «Гештальт-тренера» Межрегионального института Гештальт-Терапии и Искусства и, по желанию, Московского Института Гештальт-Терапии и Консультирования, которые признаются Европейской ассоциацией гештальт-терапии (EAGT).

С детальной информацией о семинарах программы можно ознакомиться на сайте МИГИС.

27-29.09.2013- первый семинар программы, рук. Заньковская Злата (I ступень).

Руководитель программы I ступени:
Заньковская Злата – психолог, гештальт-терапевт МИГИС. Групповой терапевт, системный семейный терапевт в гештальт-подходе. Гештальт-терапевт представительства МИГИС г.Киев.

Запись в группу и консультации по данной программе:
+38 093 722 70 25- Злата Заньковская, тренер группы


11-13.10.2013- первый семинар программы, рук. Ломакина Кира (I ступень).

Руководитель программы I ступени:
Ломакина Кира – психолог, социальный педагог, гештальт-терапевт, тренер МИГИС. Групповой терапевт, семейный терапевт в гештальт подходе. Директор представительства МИГИС г.Киев.

Запись в группу и консультации по данной программе:
+38 067 790 70 97- Кира Ломакина, тренер группы
г. Киев
kyiv@geshtalt-migis.com
www.geshtalt-migis.com

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 сентября 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Межрегиональный институт гештальт – терапии и искусства (МИГИС)

Контактная информация: г. Киев, тел.: +38 067 790 70 97 – Кира; +38 093 722 70 25 – Злата, www.geshtalt-migis.com

Эл. почта: kyiv@geshtalt-migis.com

Приложения: Прикрепленный файл (.jpg, 43.856 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды