расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 мая 2012 г. — 15 мая 2012 г., срок заявок: 1 мая 2012 г.

Всероссийская (заочная) научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы реформирования современного избирательного права и процесса»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Биробиджан

Язык информации: Русский

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас, принять участие в работе Всероссийской (заочной) научно-практической конференции «Проблемы и перспективы реформирования современного избирательного права и процесса». Конференция пройдёт в мае 2012 года, на базе кафедры юридических дисциплин Биробиджанского филиала ФГБОУ ВПО «Амурский государственный университет».

К участию в конференции приглашаются преподаватели, специалисты в области юриспруденции, аспиранты соискатели, научные сотрудники исследовательских институтов.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:
- избирательное право в правовых системах;
- история развития института выборов в России и за рубежом;
- специфика и разновидность современных избирательных систем;
- международные избирательные стандарты;
- избирательные комиссии: система, статус, компетенция, порядок формирования и организация работы;
- избирательный процесс и реализация избирательных прав граждан на его различных стадиях;
- информационное обеспечение выборов;
- проблемы правового регулирования вопросов финансирования выборов;
- защита избирательных прав граждан;
- новые технологии и выборы.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 мая 2012 года представить в Оргкомитет заявку на участие в конференции и тезисы выступления.
В заявке на участие в конференции следует указать Ф.И.О. (полностью), ученую степень, ученое звание, место работы, должность, почтовый адрес, тел.:, эл. почта и тему выступления.

Текст тезисов необходимо выполнить в редакторе Microsoft Word: шрифт – Times New Roman, размер – 14, межстрочный интервал – 1,5, поля страницы: верхнее, нижнее – по 2 см, правое – 2 см, левое – 3 см. Объем тезисов не должен превышать 6 печатных страниц.
Справа указать инициалы и фамилию автора, в круглых скобках название города (Например: И. И. Иванов (Санкт-Петербург), на следующей строке по центру название тезисов. Ссылки на литературу в тексте – в квадратных скобах (например [20; 137] – источник №20 по списку литературы, страница 137). Список литературы размещается в конце текста. Не допускаются подстраничные сноски на литературу, нумерация страниц и другие колонтитулы. Статьи публикуются в авторской редакции.
Заявки на участие в конференции и тезисы выступлений (приложением к письму) принимаются в электронном варианте по эл. почта: marina18.83@mail.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора присланных материалов.

Организационный взнос на издание научной публикации в материалах конференции с целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов, необходимо оплатить в размере 600 рублей за одну публикацию. Счета для оплаты высылаются после получения и рассмотрения заявки.

Публикация материалов, автором которых является лицо, имеющее звание доктор наук, осуществляется бесплатно.

Адрес Оргкомитета: 679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Пионерская 69, кафедра юридических дисциплин (ауд.105) Телефон: (8-42622) 3-23-34.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к заместителю заведующего кафедрой юридических дисциплин Линштейн Марине Михайловне по тел.:у 89246431416 или по эл. почта: marina18.83@mail.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 мая 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский государственный университет», Биробиджанский филиал, Законодательное собрание Еврейской автономной области, Избирательная комиссия Еврейской автономной области

Контактная информация: 679000, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Пионерская 69, кафедра юридических дисциплин (ауд.105). Тел.: (8-42622) 3-23-34. Линштейн Марине Михайловне, тел.: 89246431416, эл. почта: marina18.83@mail.ru

Эл. почта: marina18.83@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды