расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 августа 2012 г. — 10 августа 2012 г., срок заявок: 1 июня 2012 г.

Международная молодежная российско-польская летняя школа «Молодежь и гражданское общество – 2012» (МИГО-2012)

Выслать ссылку по e-mail

Польша, Любневицы

Язык информации: Русский

1-10 августа 2012 года в Республике Польша впервые пройдет международная молодежная российско-польская летняя школа «Молодежь и гражданское общество -2012» (МИГО-2012).

Международная молодежная российско-польская летняя школа, проведение которой планируется сделать ежегодным, призвана содействовать в установлении международных молодежных контактов между Российской Федерацией и Республикой Польшей, сотрудничеству на уровне институтов гражданского общества, созданию и реализации международных гуманитарных и социально-культурных проектов.

В 2012 году приоритетными темами программы летней школы являются: развитие добровольчества и некоммерческого сектора; молодежное предпринимательство и бизнес; журналистика, литература и кинематограф; изучение русского и польского языка и культуры; изучение и преподавание истории и противодействие неонацизму; туризм, спорт и здоровый образ жизни; школьное и студенческое самоуправление.

Особое внимание в рамках летней школы будет уделено налаживанию двустороннего сотрудничества молодых жителей российских и польских городов-побратимов, делегации которых встретятся в рамках летней школы и обсудят планы совместной работы в течение года.

Программа летней школы позволяет каждому участнику определить приоритетное направление, актуальное для развития собственной карьеры и профессиональной деятельности, увлечения, хобби, общественной занятости, отдыха и оздоровления. Будут использованы самые современные формы обучения и общения, активное совмещение теории и практики, налаживание международных связей и контактов. Организаторы запланировали интересные культурно-просветительскую и экскурсионную программы, встречи с интересными людьми.

Выпускники летней школы станут участниками международных проектов, которые будут реализовываться в течение года вплоть до очередной сессии школы летом 2013 года.

К участию в работе летней школы приглашаются молодые люди в возрасте 14-30 лет из регионов России и Польши – добровольцы и лидеры молодежных и детских общественных объединений и некоммерческих организаций, школьники, студенты, аспиранты, исследователи, журналисты, бизнесмены и предприниматели.

Летняя школа состоится при поддержке Российского центра науки и культуры в Варшаве – представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. Официальные партнеры летней школы — Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Международное правозащитное движение «Мир без нацизма», Польско-российский фонд «Общее дело», Институт России и Восточной Европы Ягеллонского университета. Оператор-организатор летней школы – ООО «СОЦИОГЛОБУС».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июня 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Международное правозащитное движение «Мир без нацизма», Польско-российский фонд «Общее дело», Институт России и Восточной Европы Ягеллонского университета, ООО «СОЦИОГЛОБУС»

Контактная информация: Эл. почта: 2012migo@gmail.com. Тел.: +7925-860-76-94. Веб: http://vpmol.timepad.ru/event/20578/; http://socioglobus.ru

Эл. почта: 2012migo@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды