расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 октября 2012 г. — 1 октября 2012 г., срок заявок: 1 октября 2012 г.

2-я Международная дистанционная конференция «Язык и культура: теории цивилизации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги, интеллектуалы, читатели!

Comprende lo que lees (исп.) – Пойми, что ты читаешь!

Раздел языка и культуры электронного периодического издания “Comprende” приглашает Вас принять участие во 2-ой Международной дистанционной конференции «ЯЗЫК И КУЛЬТУРА: ТЕОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ», которая состоится 1 октября 2012 года.

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ!

Основные тематические направления конференции:

ЯЗЫК И КУЛЬТУРА: ТЕОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ

1) Теоретические аспекты языка и культуры: контекст устойчивого развития
2) Вопросы лингвистической практики в конструкте международной коммуникации
3) Теории цивилизации
4) Управление информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ) в языке и культуре
5) Предпринимательская деятельность на международной арене. Транснациональные корпорации vs. малый и средний бизнес
6) Социальный компонент культуры
7) Толерантность в языке и культурное сближение (конвергенция)

ЯЗЫК И КУЛЬТУРА: ТЕОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ – область поистине актуальная и разноаспектная (в своем раскрытии глазами авторов): тематические измерения ее формируют обширные горизонты для дискуссий и наблюдений. Язык и культура взаимосвязаны. Более того, язык есть неотъемлемая составляющая культуры, способ ее самовыражения и восприятия.

ИТ – сфера прошлого, настоящего и будущего, неотъемлемый компонент разума, сфера креативного взаимодействия. Здесь Вы можете впитать краски природы, ощутить движения наций. Это основа для международного сотрудничества и предпринимательской активности, инноваций и энергии.

Не случайно именно поэтому датой проведения конференции выбран день – 1 октября 2012 года, День Учителя. Учитель несет свет и знания в мир нашей сумрачной и несовершенной жизни.

Обсудить эти и другие вопросы мы можем непосредственно в формате 2-ой Международной дистанционной конференции «ЯЗЫК И КУЛЬТУРА: ТЕОРИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ».

Желаем творческих успехов и плодотворного сотрудничества! Ждем Вас на нашем сайте www.comprende.com…И – Comprende lo que lees!

Дорогие Учителя! Уважаемые преподаватели, консультанты, профессора и все, непосредственно связанные с миром науки и образования!

Мы полны желания поздравить Вас и принести в Ваш дом кусочки счастья, мира и тепла! Мы с нетерпением ждем Вас в онлайн-холле нашей конференции! Magister Dixit, успехов Вам, благодарности учеников и признания коллег!

Условия публикации Ваших материалов изложены в соответствующем разделе «Условия опубликования» http://comprende.tmweb.ru/?cat=8 веб-сайта журнала «Comprende”.

Оргкомитет всячески поощряет рост качества представляемых авторами материалов и отдельным разделом официального сайта журнала “Comprende” выделяет коллекцию лучших работ, представленную вниманию зрителей на страничке http://comprende.tmweb.ru/?p=302 («Лучшие работы»).

По итогам года выходит в свет Cборник лучших работ «Comprende”.

Стандартной офертой для авторов предстоящих конференций является следующая:

«10 лучших работ будут опубликованы бесплатно. Оргкомитет конференции по желанию авторов лучших публикаций отправляет им рецензии на опубликованные материалы. Рецензии по запросу авторов могут быть также размещены на странице http://comprende.tmweb.ru/?lang=en официального сайта журнала “Comprende”.

Редакционная коллегия оставляет за собой право отбора материалов в раздел «Лучшие работы» официального сайта http://comprende.tmweb.ru/?lang=en журнала “Comprende”, а также в соответствующий раздел подготавливаемого к выходу в свет (по итогам года) сборника».

НАПОМИНАЕМ ВАМ, ЧТО

УЧАСТИЕ В ДАННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ!

ИЗДАТЕЛЬСКИЕ РАСХОДЫ ПО ПОДГОТОВКЕ СБОРНИКА ПРЕДСТОЯЩЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ К ПЕЧАТИ И ОТБОРУ (ОЦЕНКЕ И ПРЕМИРОВАНИЮ) ЛУЧШИХ РАБОТ ОПЛАЧЕНЫ НАШИМИ СПОНСОРАМИ.

Оргкомитет заинтересован в росте качества и степени оригинальности Ваших работ. Именно поэтому 10 лучших работ в сборнике данной конференции будут изданы специальной веб-брошюрой (лауреатов) [а список этих самых « счастливчиков» – оглашен отдельным электронным буклетом], а их авторы получат благодарственные письма «За вклад в науку и лингво-цивилизацию» и дипломы лауреатов «Лингво-Мир». Кроме того, редакция и оргкомитет выражают стремление к последующему сотрудничеству с перспективными лауреатами и – по желанию авторов(а) либо с их прямого и непосредственного согласия — с удовольствием представят данные работы на суд жюри актуальных конкурсов (грантов, иных мероприятий) по соответствующим номинациям той или иной премии.

Удачи, творчества, успеха!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 октября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Электронное периодическое издание “Comprende”

Контактная информация: г. Казань, ул. Минская, д. 10. Веб: https://plus.google.com/118120663511208132823

Эл. почта: confcomprende@gmail.com

Приложения: Подробнее о конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды