расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 ноября 2012 г. — 4 ноября 2012 г., срок заявок: 1 октября 2012 г.

64-я Международная выставка «Идеи – Изобретения – Новые Продукты» IENA-2012

Выслать ссылку по e-mail

Германия, Нюрнберг

Язык информации: Русский

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 165-р от 9 февраля 2012г. на Минобрнауки России возложена обязанность по организации и участию объединенной российской экспозиции на 64-й Международной выставке «Идеи – Изобретения – Новые Продукты» IENA-2012 (далее – выставка), которая пройдет в период с 1 по 4 ноября 2012 г. в г. Нюрнберг (Германия).

Выставка проводится под патронажем правительства Земли Бавария, Федерального министерства образования и научных исследований Германии, при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), Международной федерации изобретательских ассоциаций (IFIA) и является одним из старейших и авторитетных инновационных мероприятий в мире, на котором демонстрируются только самые новые изобретения в различных областях науки и техники. Все представленные разработки проходят тщательную экспертизу международного жюри, а лучшие из них отмечаются медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами.

На основе краткого описания изобретений, представленных на выставке, издается специальный каталог, который является составной частью мировой электронной базы данных об объектах интеллектуальной собственности.

Участие в выставке в составе российской экспозиции позволит участникам продемонстрировать свои изобретения и инновации на предмет их новизны и конкурентоспособности на мировом рынке, будет способствовать привлечению инвестиций для реализации наиболее перспективных проектов.
Организация экспозиции проводится с частичным финансированием из средств федерального бюджета, в связи с чем, участникам предоставляются льготы по аренде выставочной площади и оплате услуг переводчиков.
Выставочным оператором, на основании проведенного конкурса, определена Ассоциация «Российский Дом международного научно-технического сотрудничества», которая уже приступила к формированию объединенной российской экспозиции на данной выставке и в полном объеме оказывают весь комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 октября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Минобрнауки россии

Контактная информация: Орлов Кирилл Андреевич, тел.: 8 (495) 721-64-19

Эл. почта: np-expo@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды