расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 марта 2012 г. — 30 марта 2012 г., срок заявок: 29 марта 2012 г.

Международная научно-практическая Интернет-конференция «Новые международные стандарты социального благополучия: контекст решения проблем социальной защищенности молодых инвалидов (трудоустройство, уровень и качество жизни молодых инвалидов в условиях модернизации социальной политики)»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ «Новые международные стандарты социального благополучия: контекст решения проблем социальной защищенности молодых инвалидов (трудоустройство, уровень и качество жизни молодых инвалидов в условиях модернизации социальной политики)», г. Москва, 30 марта 2012 года.

Организаторы конференции: Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы, ГБУ города Москвы «Центр Досуга и Творчества Молодежи «Россия».

К участию приглашаются: специалисты сферы социальной защиты, образования, здравоохранения, развивающие теорию и практику социальной и психологической работы с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья в России и за рубежом (ученые, психологи, организаторы, специалисты по работе с молодежью, организаторы, управленцы и др.), представители общественных организаций, волонтерских объединений, решающих проблемы социальной защиты, психологической поддержки и реабилитации молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель конференции: анализ концептуально-методологических основ разработки моделей, программ и методов социальной и психологической работы с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья, обмен опытом по различным аспектам социальной и психологической работы с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья в России и за рубежом.

Направления работы конференции:
1. Теоретико-методологические проблемы интеграции молодых инвалидов в современном обществе.
2. Современные технологии процесса социальной адаптации и интеграции молодых инвалидов.
3. Нормативно-правовое обеспечение решения проблем социальной защищенности молодых инвалидов.
4. Проблемы трудоустройства молодых инвалидов.
5. Проблемы профессионального образования молодых инвалидов.
6. Проблемы социально-трудовой адаптации и повышения профессиональной квалификации молодых инвалидов.
7. Уровень и качество жизни молодых инвалидов в условиях модернизации социальной политики.
8. Социализация молодых инвалидов средствами социального и образовательного туризма.
9. Подготовка специалистов в области социальной и психологической работы с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья

Последний день подачи заявки: 29 марта 2012 г. (Форма заявки прилагается) по электронному адресу: nmo.rossij07@bk.ru
Телефон для справок:8 (495) 306-4720
Статьи будут размещены на сайте: www.dsmp-russia.ru. Участие в интернет-конференции бесплатное. Обсуждение статей продлится с 30 марта по 15 апреля 2012 года. По итогам проведения конференции планируется издание сборника. В сборник войдут самые лучшие статьи конференции.
Эл. почта: rossij07@bk.ru
Текст статьи и заявка отправляются отдельными файлами. Файл с заявкой называется по фамилии автора (Заявка, Петров). Файл со статьей отправляется с пометкой: Конференция 2012 и фамилия автора (Конференция 2012, Петров).

Требования к оформлению статей
Статьи просим высылать на электронный адрес: rossij07@bk.ru
Параметры страницы: А4, поля 2 см. со всех сторон, формат Word 97-2003, шрифт Times New Roman, 14 кегль, интервал 1,5, объем – не менее 3 страниц и до 7 страницы.
Статьи высылать с пометкой – (Конференция 2012, Фамилия автора/ов статьи)
Оформление текста: название статьи печатается прописными буквами, шрифт – полужирный, выравнивание по центру. Ниже строчными буквами – полное имя, отчество, фамилия автора (ов). На следующей строке – полное название организации, должность (звание и прочие регалии по усмотрению автора), город (населенный пункт). После отступа в 2 абзаца – печатается текст.
Подчеркивание в тексте не допускается. Возможно выделение отдельных слов полужирным шрифтом или курсивом.
В тексте не должно быть громоздких таблиц, рисунков, подстрочных символов.
Оформление библиографических ссылок: Ссылки на литературу печатаются внутри статьи в квадратных скобках после цитаты соответственно порядку упоминания в тексте. Сначала указывается номер источника, а затем, после запятой – номер страницы: [3,12]. Ссылки на несколько источников с указанием страниц разделяются между собой точкой с запятой [6, 2; 12, 8]. Библиографический список составляется в соответствии с требованиями ГОСТа (2003 г., 2008 г.).
Поступившие материалы будут рассматриваться. Материалы, не соответствующие теме конференции или требованиям, могут быть отклонены. Отобранные материалы будут размещены на сайте www.dsmp-russia.ru.
По итогам проведения конференции планируется издание сборника. В сборник войдут самые лучшие статьи конференции. Статьи будут опубликованы в авторской редакции. Редколлегия оставляет за собой право на сокращения, не нарушающие смысла текста, а также отклонение статей, не соответствующих тематике конференции.
Изданные материалы будут высланы по адресу участника наложенным платежом.
Текст статьи и заявка отправляются отдельными файлами.
Форма заявки прилагается.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 29 марта 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы, ГБУ города Москвы «Центр Досуга и Творчества Молодежи «Россия»

Контактная информация: Эл. почта: nmo.rossij07@bk.ru. Тел.: 8 (495) 306-4720 rossija07@bk.ru

Эл. почта: rossija07@bk.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды