Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


Новый сервис заявок


Веб-проект «Конференции.ru» предоставляет оргкомитетам возможность создания веб-форм  подачи заявок на страницах своих конференций.

Предлагаем вашему вниманию новый сервис создания веб-форм  заявок для участия в мероприятих и обработки поступивших заявок. Надеемся у нас получилось создать сервис удобным и функциональным.

Для того чтобы создать и подключить веб-форму  заявок необходимо при регистрации конференции на странице http://www.konferencii.ru/create активировать флажок "прикрепить форму заявки на участие". Затем после заполнения всех полей для публикации информации о конференции и нажатия на кнопку отправки данных откроется страница конструктора веб-форм . С помощью данного конструктора вы легко можете создавать веб-формы  произвольной структуры. Для быстрого создания нужных полей предлагается набор наиболее часто используемых полей. Для создания новых дополнительных полей используется набор полей следующих типов: "поле", "текстовый блок", "поле со списком", "группа переключателей", "флажок", "поле даты", "загрузка файла". Все поля имеют различные настраиваемые свойства: название, длина поля, обязательность для заполнения и др. Для создания полей необходимо мышкой просто перетянуть поле из набора полей в область создаваемой формы, и отредактировать свойства поля, если это необходимо. Также мышкой устанавливается нужный порядок расположения полей.

Рис.1 Конструктор формы заявок.

Каждое поле имеет настраиваемые параметры.

Рис.2 Свойства поля

После сохранения формы, на странице описания конференции появится новая ссылка "Список заявителей".

Рис.3 Новая ссылка - "Список заявителей".

Кликнув первый раз на ссылку "Список заявителей" будет предложено настроить внешний вид таблицы системы обработи заявок. Выбирайте только минимальнонеобходимый набор полей для вывода столбцов таблицы, ведь каждая строка таблицы раскрывается и показываются все данные заявки.

Рис.4 Настройка вида списка заявителей.

Рис.5 Настраиваемый список завителей.

Система обработки заявок позволяет не только настраивать вид главной таблицы и удобно знакомиться с поступившими заявками. Также в системе предусмотрен поиск заявок по ключевым словам, сортировка записей, удаление ненужных записей, отправление индивидуальных сообщений заявителям, а также шаблонных сообщений одному или нескольких заявителям. В ближайшее время мы восстановим функцию экспорта данных в популярные форматы *.pdf, *.xls и *.html. Для создания шаблонных сообщений нескольких заявителям используйте предлагаемые теги. При отправке сообщения в его тесте теги для каждого заявителя будут заменены на данные из соответствующего поля заявки.

Рис.6 Сервис отправки шаблонных сообщений одному или нескольким заявителям.

Рекомендуем оргкомитетам активировать использование данного сервиса при регистрации мероприятия.

Будем очень рады любым замечаниям и пожеланиям.

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды