расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 апреля 2019 г. — 11 апреля 2019 г., срок заявок: 1 марта 2019 г.

VIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицины» и «второй спутниковый форум по общественному здоровью и политике здравоохранения»

Выслать ссылку по e-mail

Азербайджан, Баку

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги,

Доводим до вашего сведения, что 10-11 апреля 2019 года в городе Баку, Азербайджанской Республики будет проходить, Восьмая Ежегодная Международная Научно-Практическая Конференция «Актуальные Вопросы Медицины» и «Второй Спутниковый Форум по Общественному Здоровью и Политике Здравоохранения». Кроме того, 12го апреля будет организован «Симуляционный Тренинг по Лапароскопической (общая и гинекологическая) Хирургии». Организатором данных мероприятий является Общественная Организация «Молодые Врачи Азербайджана». Конференция проводится при официальном партнерстве Нижегородской Государственной Медицинской Академии, Западно-Казахстанского Государственного Медицинского Университета и Харьковского Национального Медицинского Университета. К печати принимаются работы со всех клинических, экспериментальных и теоретических направлений медицины и фармакологии.

Вы можете принять заочное участие в виде публикации тезисов, принять очное участие и представить устный доклад или просто участвовать в работе конференции как слушатель.

Прошу вас известить научных работников, ученых, аспирантов, магистрантов и других заинтересованных лиц вашего учреждения о работе VII Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины». Подробную информацию можете найти на нашем веб-сайте: www.young-doctors.az.

По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – президенту конференции по следующим эл. почта адресам: amirvugar@mail.ru или по сотовому тел.:у: +994556701359.

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию, которая составляет 30 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия материалы конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы не включены в рег.взнос). Электронный вариант сборника конференции рассылается бесплатно.
Предусмотрена отдельная плата за участие в «симуляционном тренинге по лапароскопической хирургии», которая составляет 40 EUR.

Кроме того, орг.комитет обязуется покрыть часть расходов (ограниченному числу участников) на проживание в городе Баку в указанной нами гостинице. И в конце, хотим отметить что, возрастных ограничений для участия в работе конференции НЕТ!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: «Молодые Врачи Азербайджана» при партнерстве Западно-Казахстанского государственного медицинского университета, Приволжского исследовательского медицинского университета, Харьковского национального медицинского университета

Контактная информация: Веб: www.young-doctors.az. Эл. почта: amirvugar@mail.ru, amirvugar@box.az. Тел.: +994556701359

Эл. почта: amirvugar@mail.ru

Приложения: Информационное сообщение

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды