16 августа 2012 г. — 16 августа 2012 г., срок заявок: 15 августа 2012 г.
Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю»
Россия, Санкт-Петербург
Компания «ДоксВижн» совместно с премиум партнером в Екатеринбурге, компанией «Юнисофт», приглашают вас посетить Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю». Форум состоится 16 августа 2012 года в Екатеринбурге и будет посвящен решениям по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе Docsvision.
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Московская 131, Бизнес-Отель «Московская Горка».
В рамках мероприятия специалисты компании «ДоксВижн» представят новую версию системы электронного документооборота Docsvision 5, расскажут о качественно новых подходах к организации бизнес-процессов, а также представят новые облачные решения «ДоксВижн». В рамках практической части мероприятия будут рассмотрены реализованные проекты по внедрению СЭД на базе Docsvision.
Мероприятие является частью RoadShow компании «ДоксВижн» по городам России и стран СНГ, приуроченного к выпуску новой версии системы электронного документооборота Docsvision 5.
При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.
Последний день подачи заявки: 15 августа 2012 г. (приём заявок закончен)
Организаторы: Компании «ДоксВижн», «Юнисофт»
Контактная информация: Тел.: в Санкт-Петербурге +7 (812) 335-35-15 – Полина Капустина. Эл. почта: kapustina.p@docsvision.com
Эл. почта: kapustina.p@docsvision.com
Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми: